Первая посылка)

Отличная посылка. Все мои любимцы!
23.07.2017
Детский пробиотик лучше принимать перед сном, после чистки зубов. Курсом. Рыбий жир - с плотным приемом пищи, можно постоянно. Бузину мы пьем в период болезни или в "опасные" для здоровья периоды - эпид.сезон, или когда дома кто-то болеет. Перед садом курсом небольшим планирую подавать ребенку. У самой большие проблемы в плане "как остановиться". Еще айхерб так и давит на психику со своими скидками). У меня с января уже полтора десятка заказов о_0
23.07.2017
Плотный прием пищи-это обычно ужин дома. Но так как в ближайших планах еще кальций,то получается очень маленькая разница во времени между приемами,а я читала,что надо отдельно омегу и кальций. Все остальные приемы пищи в садике( С легким утренним перекусом-критично?
23.07.2017
я даю после завтрака
24.07.2017
У нас завтрак полноценный в садике только(
24.07.2017
Я вот только что на себе испытала, что высокие дозировки (да и вообще добавки, даже витаминные) без назначения врача принимать опасно для здоровья. Поясню. Я обладательница проблемной кожи. Купила для решения кожных проблем серу. Она не до конца справилась. Тогда я купила ещё цинк. Прочитала в статье, что для лечения угревой сыпи цинк назначается в дозировке аж до 150 мг. Купила дозировку 30 мг. Принимаю. Результате нет. Принимаю два раза в день. Обсыпало так, как не обсыпало даже в период пубертата. Ах, какая пустая пустышка, а не цинк, думаю я и бегу по врачам. Назначают мне анализы на гормоны, начинаю читать, какие из моих добавок могут влиять на гормональный фон (чтоб не принимать перед сдачей анализа) и читаю: цинк назначают мужчинам при бесплодии, т.к. он стимулирует выработку гормона тестостерона. При гирсутизме у женщин (при избытке этого самого тестостерона) женщинам иной раз помогает просто исключение из рациона питания цинкосодержащих продуктов. Вот так-то. Оказалось, что цинк вполне рабочий, чего нельзя сказать о моих мозгах((( Не повторяйте моих ошибок.
23.07.2017
О Божечки( еще бы врача толкового найти,а то обычно мнения разнятся у всех(поэтому и пытаюсь еще и по опыту других прийти к золотой середине
23.07.2017
Ну, про врачей это отдельная история... Да ещё в таком небольшом городе, как наш. Много печальных историй... Даже "лечения" такой проблемы как акне. Одного парнишку аж до Москвы довезли в попытках вылечить. Потом поехали в Незалежную Украину, а именно в Харьков, и там таки догадались взять анализ на демодекоз. А лечили даже Роаккутаном.
23.07.2017
Я старый айхербоманьяк))) Теперь уже немножко успокоилась))) Ассортимент знаю, к покупкам подхожу взвешенно. Хром принимала другой марки, тягу к сладкому не снимает, но полезно для поджелудочной. В бузину, честно говоря, не верю. Покупала несколько раз и таблеточки и сироп. Никому не помогли во время простуды. Тему бузины для себя закрыла))) А вот пастилки с цинком наши любимые. Постоянная покупка. Боль в горле снимают хорошо, главное не упустить начало болезни. Так же хороши они, когда в полости рта непорядок - десны припухают или щеку прикусишь, хорошо заживляют. Насчёт дозировок доверяю производителю.Суточная норма это самый минимальный минимум без которого могут начаться необратимые процессы в организме. А 300% это уже рабочая дозировка для устранения существующих проблем. Поэтому не надо бояться высоких американских дозировок.
23.07.2017
а что вы можете посоветовать для ребенка в начале болезней? нам 2,5 собираемся в сад. Думала бузину, эхинацею взять что еще из Вашего опята?
24.07.2017
Ну начну пить по полной таблетки-посмотрим) По поводу покупок держу себя в руках,конечно)надеюсь методом проб и ошибок найти "свои" препараты)
24.07.2017
Да, держать себя в руках трудно))) Я первый год каждый месяц по посылке на 100 долларов заказывала. Добавки, косметика, шампуни, масла. А когда почти все популярное перепробовала - успокоилась. Много денег на ветер выбросила. Многое не подошло или не понравилось. Сейчас покупаю проверенные добавки себе и мужу и косметику. Косметика и шампуни, зубная паста у меня уже 3 года айхербовские. Кое-что из продуктов - какао, кокосовую стружку, соду ,крахмал,конфеты. Приправы, специи и чай меня не впечатлили. Ну и по мелочи пластыри, кусачки для ногтей, расчески, шапочка для душа, кисти - это все нравится. К сожалению, для деток ничего не могу подсказать. Сын у меня уже вышел из детского возраста)))
24.07.2017
А зубные пасты какие берете?
25.07.2017
К зубным пастам не сразу привыкла))) Сначала казались слабые, не сильно мятные. Со временем оценила. Теперь другими не могу пользоваться))) Непритяно в рот всякую химию тащить))) Нравится Джейсон, Десерт Эссенс разные пробовала,все отличные. Не понравились Томс и Натурс гейт.
25.07.2017
Ретинол или кислоты... Дневной крем для лица