Ищу:)

Приплюсуюсь к спрею для горла с прополисом!!!! Он просто супер!!!! Еще нравятся вот эти леденцы. Что касается кальция - лучше переходите на коллагены. И приплюсуюсь к кремнию. И все же, если хотите кальций - предупрежу сразу: в крови кальций не должен превышать допустимые значения. Пить его имеет смысл ТОЛЬКО вместе с витамином К2 (иначе он просто осядет в сосудах), с Д3 и магнием. Пьют кальций перед сном, в дозировке не более 600 (больше просто за один раз не усвоится). Он сгущает кровь, поэтому хорош в комплексе с Омегой 3. С витаминами группы В и С также хорош. Еще лучше кальций усвоится, если сначала пропить курс коллагена, а уже после кальция. В общем, сложная это тема. вот этот кальциевый комплекс уже содержит все, в том числе и кремний. И еще хороший комплекс. Ну и я раз в год беру маме любимый кальций, но к нему докупаю отдельно К2.
10.10.2017
Спасибо за подробный ответ, после ГВ ломаются ногти, вот решила что кальция не хватает, наверно правда надо сначала кровь сдать.
11.10.2017
Кровь сдавать нужно. Только учтите - в крови уровень кальция почти всегда в норме. Почему? Если его не хватает - он вымывается из костей и зубов, но в крови он будет в норме. Так что непоказательно.
11.10.2017
Кальций не рекомендуют принимать взрослой публике, сейчас даже при остеопорозе назначают другого спектра препараты, посмотрите минеральный комплекс. Очень хорош и для ногтей, и для волос, и для здоровых суставов. Для решения мужских вопросов вот и вот. Для горла пастилки Olbas Therapeutic рекомендую очень! Говорю как педагог, у нас горло слабое место, профессиональное:( Отзыв здесь. Можно также посмотреть спреи отсюда, их особо советую беременным и прочей уязвимой категории. Помощнее из спреев будет с прополисом.
10.10.2017
Спасибо, я тоже педагог, поэтому мучаюсь с горлом:(
11.10.2017
ДД, 2. Если нет особых проблем с сердцем и ку10 нужно профилактически, то можно рассмотреть вариант California Gold Nutrition, CGN, CoQ10, 100 mg, 30 TapiOgels 3. мужское здоровье 4. Ногти слоятся не только от недостатка кальций. Может даже совсем и и не по этой причине. У меня подруга пьет вторую банку Neocell, Collagen Beauty Builder,, ногти стали крепче, появился " подшорсток " на голове. Если кальций все же хотите, то Natural Factors, Цитрат кальция, 350 мг, 5. От горла спреи, таблетки, сироп
10.10.2017
огромное спасибо
11.10.2017
Аналог ангиовита и магний б6 форте Сколько хранится?