Отчет о предыдущей посылке

Скажите а эта краска не сушит волосы ? Я здесь хну заказывала , волосы посушила....
06.07.2018
Может, долго держали? Эту хну нельзя держать более 4-х часов. У нас с мамой волосы толстые, густые, поэтому нам не сушит, мы все 4 часа держим, но когда смываем хну, кондиционером пользуемся. А так, думаю, если у вас тонкие волосы, лучше подержать 2 часа.
06.07.2018
Тоже держала 4 часа , Волосы теперь солома..... Rainbow Research, Хна, 100% растительная краска для волос и кондиционер, персидский средне-коричневый (каштановый), 4 унции (113 г) https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Research-Henna-Hair-Color-and-Conditioner-Medium-Brown-Chestnut-4-oz-113-g/11613
06.07.2018
У меня такая же, но цвет темнее-с моими все в порядке. Может, именно вам хна не подходит? Вы Ее не греете (феном, например)? Я вообще особой разницы между rainbow и light mountain не заметила, красят одинаково, по ощущениям тоже. Но не очень понравилась light mountain color the gray-она двухфазная, особой стойкости не замечено, а красить ею дольше по времени (нанеси одну, посиди 20 минут, смой, нанеси второй слой, уже надолго....) короче, она просто не стоит этой возни.
06.07.2018
Волосы густые и длинные .
06.07.2018
Спасибо! Я тоже с пунктами 2 и 3 борюсь по жизни 😡 обязательно попробую
05.07.2018
ох, по п.3 тоже веду борьбу. Успех переменный (( уже набралось 5-6 Айхербовских пробиотиков, опробованных на эту тему. Но стабильного результата нет. Какие Вы жидкие принимали?
04.07.2018
Не, не жидкие, а живые. После санации 3 пачки лактожиналя извела-в анализе лактобактерий не обнаружено! Вообще! 0%! Хотя это вроде самые лучшие свечки-капсулы. Из этого моя гинеколог сделала вывод, что это фуфло, и вообще есть смысл брать только из холодильника. В предыдущее лечение свечи гинофлор э и таблетки вагилак (они из этого сегмента вроде самые живые) дали мне хоть эффект, лактобактерии были. А сами они у меня не растут, только подсаживаю. Вот на этот как бы сильно не рассчитываю. Но вариантов особо нет. Хотела бы взять на хербе живые, для холодильника, но жаль, что доставка только по америке. Моя гинеколог говорит, йогурт и кефир пить. И искать грибок, на котором из молока дома кефир делают.
04.07.2018
у меня лечение практически такое же, только кандиды нет, но и лакто не приживаются. Лактожиналь тоже постоянная покупка, но явного результата нет от него. А стоит недешево (( Я перерыла весь Херб на тему аналогов Вагилака. Кое-что похожее нашла, пью практически постоянно разные пробиотики. Но эти лакты паразиты не приживаются! Из последних назначений, кроме Вагилака , еще врач посоветовала Экофемин флороваг. Там другие штаммы.
04.07.2018
Про экофемин почитаю. В лактожиналь я уже не верю, анализы говорят красноречивее обещаний на этикетке. Кандиды у меня тоже нет, была один раз, я так её испугалась, что купила 2 упаковки candida support от now-бесподобный препарат! Первую пачку я пропила, как положено, а вторую пью раз в неделю капсулу-мне и гинеколог так советовала, особенно с лактобактериями год точно что-то пить из них, и свечки вставлять 1-2 раза в неделю год минимум. Сейчас стала глубже копать, нужно эстроген поддержать-без эстрогена лакто могут не усваиваться, что у меня и происходит-в первой половине цикла анализ норм, во второй-пошло-поехало. Пью второй месяц шатавари, сдам анализы, посмотрим. По ощущениям-все неплохо.
04.07.2018
да, про кандиду саппорт помню, в отзыве на посылку было. про эстрогены не знаю, надо посмотреть подробнее. Я в сторону общего закисления организма смотрю, что среда им не подходящая- вот и не живут.
04.07.2018
Про закисление-спорный момент. Я вот питаюсь идеально, ради такого дела сидела пару месяцев на сыроедении-не-а, не прошло. Мне гинеколог говорит, это все ерунда-вот эти исследования слюней и тд на флору. Она говорит, у всех своя норма микробиоты. И гормонов кстати тоже. Вот есть женщина-у неё не просто усы, а борода прям брить надо, голос как у транса ну и соотв проблемы. А в анализах андрогены-в норму вписываются. И это не значит, что у неё норма, это значит, что конкретно для неё это НЕ норма! Сейчас бич 21 века-отсутствие полезных бактерий. Нужно как-нибудь собраться и пост большой написать о женских проблемах.
04.07.2018
Покажу посылку Покажу свою посылку.