Видеообзор: глубоко увлажняющий серум Jeffrey James Botanicals

Хорошая сыворотка! Состав радует глаз :-) Натуральный. У меня вопрос по поводу ethylhexylglyceril.Это считается безвредный консервант?Я ищу косметику с наиболее безвредными консервантами.Твоё мнение? Увлажнение-- хорошо! И расход минимальный.Я рада,что ты нашла своё средство! Для молодой кожи это просто отличное средство. У меня другие требования к сывороткам.Увлажнение мне не нужно,хватает своего.Нужен ретинол,антиоксиданты,много витамина С,пептиды.
18.01.2019
ты права, для каждого возраста свое. У нас вроде разница небольшая с тобой в годах:) Вот что пишет Экоголик: Этилгексилглицерин - Происхождение: Разные источники Название INCI: Ethylhexylglycerin Применение: Используется в средствах по уходу за кожей. Придает аромат, стабилизирует влажность, антиоксидант. Обладает смягчающим действием. Опасность: Безопасен при использовании по назначению.
19.01.2019
У меня запущенная кожа,я никак не ухаживала за ней несколько лет.Умывалась чем попало,кремы самые дешёвые покупала.Купероз,пигментация ((( С сентября веду борьбу,активную.Подключила все возможные средства,результаты вижу,но слабые. Спасибо! Значит,можно пользоваться средствами с этилгексилглицерином.
19.01.2019
Почему ты так резко всполошилась и начала активную борьбу?
20.01.2019
Потому что долго откладывала эту борьбу на потом.Дальше уже некуда .Ну и я не очень терпелива,мне нужны видимые результаты.Раньше просто умывалась,мазала крем и тональный.Сейчас у меня отряд сывороток,кремов,тоников...и это не предел! Муж сказал сегодня,что я стала лучше выглядеть.Он скуп на комплименты.Только критиковать любит,
21.01.2019
Раз ты так себя запустила, то поддержание хотя бы нынешнего состояния кожи, а не ухудшение - уже результат. Ты же понимаешь, что быстрый и видимый эффект дают только процедуры в кабинете у косметолога? Раз муж заметил, что выглядишь лучше, значит это действительно так! Мой очень редко такое замечает. Он мало критикует мою внешность (больше моё поведение😁), но и изменения редко подмечает
21.01.2019
Косметолог мне недоступен и по времени,и по деньгам.Только своими силами.Мой муж видит лишь недостатки,а похвалы не дождёшься.Но раз сказал,значит и правда,улучшение заметно.:-) Это радует.Значит,не напрасно стараюсь. У меня целый арсенал от The Ordinary.Ноя в постоянном поиске новых и работающих средств. Pixi выпустили новую коллекцию,современные средства,уже хочу хотя бы одно.А лучше два или три.:-)
23.01.2019
У меня с косметологом та же фигня. Кстати я вчера в новостях прочитала, что умер основатель бренда The Ordinary ...
23.01.2019
Как жаль! Я не знала.Прочла статью по твоей ссылке,спасибо. Бизнес это бизнес,его дело продолжается.Средства очень достойные! Поверь мне.При возможности,попробуй пептиды " Buffet" .Я напишу отзыв на другом сайте,пришлю тебе ссылку.
23.01.2019
Ок, жду. Я пока пептидами ещё не пользовалась, мне кажется рановато
23.01.2019
145 Intelligent Slincare for men. Сыворотка с вит С