21st Century,Zoo Friends Complete,Children's - аналог Супрадин Кидс

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! А полноценные витамины вы Энимал Парад даёте ребенку? Или что то другое? Что то бы на постоянной основе думаю,что давать (витамины) чтобы можно было.
05.04.2019
Здравствуйте, на постоянной основе витамины не даю, не вижу необходимости. Даю курсами омегу или DHA - это прям правило.
13.04.2019
Пьем омегу и Вит.Д начала ей давать, комплекс сейчас не пьем. Про витамины- болела дочь много (простудными), думаю как решить этот вопрос.
13.04.2019
Если болела, то да, витамины не помешают; смотрите вит-мин комплекс с хелатными формами минералов, еще очень не плохо добавить пробиотики. Кололи антибиотики или перорально принимали? Необходимо восстановить микрофлору, она слабенькая. И еще, раз уж даете Д3, то смотрите, чтоб в комплексе не было передоза по нему. Его переизбыток хуже, чем недостаток.
14.04.2019
Пробиотики пропили,ещё когда болели,потом почти 4 мес давала ей витамины и не болели. Перестали их пить и вуаля )))вот он кашель,насморк. Ну с другой стороны это не так, как раньше ( неделя сада и 2 недели болеем) Спасибо!
14.04.2019
попробуйте пить детский колострум , он способствует формированию иммунных клеток, в составе цепочка иммуноглобулинов. Плюс мультивитамины, и еще - я при первых признаках заболевания даю черный орех + витамин С. В случае с горлом и кашлем - цинк.
15.04.2019
Спасибо за советы! Цинк пастилки от Солгар нормально? Или что то помягче купить ? Про черный орех думала давно,надо им обзавестись.
15.04.2019
Цинк любой, только смотрите по возможности хелатную форму или хотя бы примесь хелатной и обычной. Смотря как ребенок будет есть (пить). У нас такие, они рассасываются, на вкус приятные; хотите, возьмите Солгар, тут все зависит от возможностей) А орех - вещь! Советую неистово)
15.04.2019
Про орех поняла 😀👍
15.04.2019
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про орех и ссылку если можно.
16.04.2019
Здравствуйте, вот тут в двух моих постах все как раз про него: 1. https://www.babyblog.ru/community/post/iherbclub/1890523 2. https://www.babyblog.ru/community/post/iherbclub/1891653
16.04.2019
Плюсуюсь про цинк! Всем его советую. У нас вот такие леденцы. Мы не болели этой зимой, хотя пытались трижды. Это при том, у меня ребёнок астматик, и у неё каждое орви проходит с бронхообструкцией! При первых признаках орви ей даю по одному леденцу утром и вечером. Себе при первом першении - штуки 4-3 в день, как пойдёт) Пару дней пьём, и даже соплей толком нет, не то что обструкции! Для меня это просто находка, непременно буду заказывать ещё и ещё, и всем советовать.
15.04.2019
Вы такие же советуете,как и другая Мария )) значит точно хорошие, раз уже двое советуют, спасибо!
15.04.2019
Да я в принципе ни от чего такого эффекта даже предположить не могла. И цена... На всю зиму банки на двоих хватило, ещё и осталось, 216 руб мне вышли они, очень недорого за то, чтобы не болеть ни разу за весь сезон.
15.04.2019
Если учесть, сколько я со своим горлом трачу на Граммидин или какой нибудь Стрепсилс, то вообще находка.
16.04.2019
Кстати, по механизму действия заменой Граммидину может стать черный орех, у него работа такая же - разрушает мембрану патогена, в результате чего он "умирает". Я сама - хроник с 38-летним стажем, с вялотекущим евстахиитом, мое спасение - либо ждать разрыва перепонки и тока гноя, либо антибиотики, в частности, Амоксициллин. Недавно, чувствую, опять начинается воспаление, начала пить по 8 капсул ореха в день, 2/4, пила дней 6, все! Воспаление ушло!
20.04.2019
Возьму его однако 👍 после 25 закажу. Уже и анемии ( ттт) нет и Вит.Д более менее,а горло все равно на контроле вечном. Заодно может подскажите что то для улучшения работы головного мозга мне, гинго билоба что ли взять? Я понимаю надо Отпуск, на пол года на моря( мечтать не вредно) в 😁😁 что это все усталость и т.д., но прям замечаю как утрачивается быстрота реакции, память хуже....
21.04.2019
Ноотропы (очень интересные соединения🙂, кстати, часто смотрю лекции именно о них). Ищите в составах Альфа-GPC (аналог нашего Церебролизина), вот такой препарат или такой, или такой Из растительных - с доказанной эффективностью бакопа, или вот такая бакопа Ну и классика жанра - лецитин (только не берите соевый, лучше - подсолнечный) Если из аптеки в России, - пирацетам
22.04.2019
Ноотропы из нашей аптеки давно у меня в друзьях 😞😞 вечно не пью конечно, курсами, но приходится, есть ньюансы с сосудами ... Изучу по ссылкам все, что советуете, спасибо 🏵️🌸
22.04.2019
Лецетин подсолнечный ещё и ребенку( в корзине лежит ) порошок вроде там, от Now Foods.
22.04.2019
да, порошок
22.04.2019
Если честно немного с Колострумом осторожничаю... Это не по типу наших Эргоферонов? Т.е. в начале заболевания давать натощак и не разболеется ребенок? Как вариант? Поможет или нет- это у кого как, я понимаю это.
15.04.2019
нет) в Эргофероне - антитела к опред.белкам патогенов, вирусов, инфекций, то есть, очень грубо говоря, какой-то человек заболел, у него иммунитет дал ответ опред.клетками, и вот эти клетки забрали у этого человека, очистили и поместили в таблетку, назвали Эргофероном. а Колострум - это сухое коровье молозиво, в котором содержатся трансферфакторы - клетки, которые имели опыт общения с вирусами и инфекциями, они передают информацию о том, как блокировать работу вредоносных патогенов. То есть - Эргоферон привносит антитела, которые сами убивают патоген, а Колострум - клетки-трансферфакторы, которые говорят иммунитету, как ему нужно бороться. Советчики такие))) Его принимают профилактически, ну и при начале заболевания - соответственно.
15.04.2019
О,как звучит ужасно 😖😖 коровье молозево, брр, бедные коровы,как его собирают непонятно. Но все равно спасибо за совет, не решила для себя ещё,что про это думаю, но изучу вопрос. Думаю,раз многие люди берут и хвалят, смысл в этом есть...
15.04.2019
ну-у-у, для человека более адекватно человеческое молозиво)) но эксперименты над людьми у нас запрещены))) хотя, думаю, что исследования на людях были)) ************************************ а вообще, непосредственно по теме вопроса, - не скажу ничего нового, но: спорт, активная физнагрузка, воздух (свежий), коньки, лыжи, спортплощадка, ролики, бассейн, баня, борьба, скакалка в конце концов... Я сама - спортивный человек (напишу Вам и на треню пойду) и детей таскаю по секциям, в походы, да хоть просто пешком по улице неск.км. Руководствуюсь просто опытным путем, который для себя вывела сама, - человек - это стакан с водой, стоячая вода тухнет, в ней ничего не происходит, кроме процессов гниения. Если этот стакан начать трясти, выливать, заливать, то и вода застаиваться не будет. Эдакий процесс ради процесса, который повлечет результат, жизнь - движение, движение - жизнь (извините за лирическую пятиминутку)). Ну и цинк, да, - красавчик, только не переборщите, большие дозы токсичны, так же, как и токсичны большие дозы витамина Д. Все есть яд, все есть лекарство, - вопрос лишь в дозе.
16.04.2019
Человеческое м** во нам тем более не актуально 😁😁 Но так то да, движение- жизнь, в этом вы конечно правы! Хотя детей,которые везде с родителями, из сауны в спортзал, из лодки в поле,тоже полно, при этом у них и вечно сопли по колено, вечно в каких то недомоганиях, таких тоже не мало видела 😟 вообще сложный вопрос.. тут наверное как кому с иммунитетом повезло и как у кого иммунный ответ формируется. Эх, вечная тема
16.04.2019
Согласна, вопрос риторический)
16.04.2019
Мёд с прополисом для иммунитета Наши семейные витамины Д