Отпуск с ребенком (10 месяцев) в ноябре

ой, вот и мы,скорее всего поедем только на осенних каникулах на море,в ноябре. нам 1г и 5мес. будет.я вот уже голову сломала, а как там накормить реб в отеле... ведь еще не все можно, супчик не сваришь, а банки уже давно отвергаются как не вкусные бяки...так что я стою и слушаю,мож что народ посоветует)))а вообще решение ехать в ноябре пришло т.к наша знакомая уже неск лет ездит в турцию на осенних каникулах. говорит море еще теплое,погода оч мягкая,не жарко,детей оч много...
26.06.2013
Очень понравилось на Кипре. Но правда мы там в октябре были. И море теплое, и погода была хорошая.
24.06.2013
Мы в прошлом году, когда Алисе было 3 месяца и в этом мае, соответственно в 11 мес ездили в Подмосковье СПА парк Солнечный, там все включено, все развлечения спа, супер аниматоры для детей и взрослых, открытый подогреваемый супер бассейн с джакузи, который работает круглогодично. Много народа приезжает с детками. Очень советую и сама туда с удовольствием еще раз поеду.
24.06.2013
Езжай на Канарские, там всегда тепло, хоть и не жарко. http://www.canar.ru/pogoda_climat.html
24.06.2013
я думала о Тенерифе,но все же из холода в тепло как-то боязно
25.06.2013
мы собирались до рождения малыша вдвоем чухнуть в оаэ осенью но потом он родился и я поняла ни за какие прелести его не оставлю)теперь задумались о турции но туда в сентябре думаем...и не нашли с кем ехать все накатаються щас летом)муж говорит давай ищи подруг на бб поедим с детками)и тут ты пишешь)))постою послушаю что девчонки посоветуют тебе:)
24.06.2013
Юль, у нас в Беларуси вообще нечего делать в ноябре. не советую... ну если тупо просидеть в базе только.
24.06.2013
ну мне главное свежий воздух дочке,сменить обстановку,всю голову сломала что делать,куда ехать
24.06.2013
Поехали с нами!