Русская семья приняла Ислам.

А мне это постановкой видится. Сказали бы в какую мечеть они ходят? как вы эту просветлению семью найдёте? В Библии евреям Бог запретил брать в жены иноверок, чтоб они не увлекли их вслед чужих богов. Это так, к слову. Жена не похожа на русскую.
31.01.2016
да ладно постановка)мусульмане такой ерундой не страдают)).Сейчас много русских не похожи на русских,потому что ЧИСТО русских сейчас единицы,кровь намешалась
01.02.2016
Как вы за всех отвечаете? Я вот тоже с этой семьёй хочу познакомиться, но где ж их взять?
02.02.2016
Видео снято в 2006 г,я так поняла, что живут они в Казани.За всех отвечаю потому что нормальный мусульманин не будет лгать,тем более в таком деле.И какой в этом смысл?Она татарка и муж татарин например этнические мусульмане и будут выдавать себя за русских?)))Ну уж муж явно русский..
05.02.2016
Ма ша Аллаh
15.09.2015
Аделина, очень интересное видео. Могу сказать, что законы православной семьи похожи на ваши законы. Вопрос в том, действительно ли люди в семье веруют, если веры там мало или совсем нет, то и духовные традиции не поддерживаются. У нас же сейчас крестят всех подряд, а в церкви ходят не все крещеные. Я вот бываю там пару раз в год на большие праздники или просто если мимо иду и душа зовет.
10.09.2015
Не забываемый день был сегодня Моя история или как я пришла на путь к Всевышнему Аллаху