Бутылочка-AVENT

Я поняла в чем проблема была)наша бутылочка шла с соской с переменным потоком.и как бы я не прикладывала-очень быстрая струя шла.вот приобрели соску  avent  с двумя дырочками(1+)и все пошло как по маслу.бутылочка классная.и соска во время кормления не слипается-не надо отрывать малышнюшку от нее,и воздух не так идет в животик.НАМ НРАВИТСЯ.спасибо всем.
10.11.2011
До родов накупила простых бутылочек, сколько с ними намучались. Через месяц купила Авент. До сих пор пользуемся только ими. Считаю авент намного лучше дешевых.Сын теперь простые бутылочки ни в какую не берет, чтобы я туда ни налила.
09.11.2011
А когда только начали давать Авент...как малыш реагировал на них?
09.11.2011
Бутылочку взял сразу.
10.11.2011
мы с момента перехода на смесь пользовались авентовскими бутылочками, правда сразу малышка не захотела брать эту соску, как мне кажется из-за больших довольно размеров, но когда сильно проголодалась то всё изменилось))) была в полном восторге от этих бутылочек, вроде бы и животик с ними у нас стал меньше болеть. а когда начали вводить сок на тот момент в аптеке не было подходящей по возрасту соски и пришлось на время взять обычную бутылочку Курносиков. если честно, я лично разницы вообще никакой не увидела между ними((( только авентовская бутылочка стоит аразве что раз в 5 дороже русской, да и соски по возрасту тоже не из дешевых(( теперь пользуюсь Курносиками и довольна...
09.11.2011
Агуша кисломолочная в 2 месяца Сколько времени длится кормление?