Срыгивание

Со старшей фрисовом хорошо помогал, с ним очень редко срыгивания были. А до него кучу разных смесей перепробывали, после каждого кормления фонтаном молоко выходило.
02.02.2013
Вообще в этом возрасте нормально что ребенок срыгивает в небольшом объеме,но в случае обильного срыгивания и частого показано сменить смесь. Мой сын срыгивал до 3 мес,ел нан,потом нестожен,потом опять нан,срыгивал их часто и много,но не фонтаном,потом перешли на мд мил козочку и через неделю срыгивания прекратились,это было в 3 месяца.потом нам стало проблематично покупать смесь этой фирмы,и мы перешли на нутрилон (сыну было 4,5 мес на тот момент) и опять начались срыгивания,ждали 2 недели,думали привыкнет,но нет,пришлось вернуться на козочку и вуа ля - срыгивания как рукой сняло!!!
02.02.2013
у меня так было на Нутрилоне Комфорт...пока не сменила на Беллакт, так и срыгивала....на Беллакте почти не срыгивает, срыгнет если отрыжку не подождать и то чуть-чуть! В общем, может и смесь не подходит....а может попробуйте действительно антирефлюкс...моя знакомая кормит НАН Комфорт, одно время у нее срыгивал часто малыш, она давала Антирефлюксную, прекратилось , она отменила - все хорошо!
02.02.2013
от Нана практически все дети срыгивают!Он редко кому подходит,мы тоже срыгивали от него,перешли на малютку.Мы на искуственном с месяца.
02.02.2013
нам помог фросовом...но все равно немного срыгивали аж до 8 мес,потом все пошло на спад
02.02.2013
У меня то же только дочь срыгивала, врач советовала нам антирефлюкс. Я давала не всегда ее, когда давала не срыгивала, когда не давала, срыгивала. Потом я посмотрела, что в принцмпе набрала она и со спец смесью и обычно по 500 гр, и решила не мучать желудок ребенка тяжелыми продуктами. Она до сих пор, если после еды валяется на животе, может немного срыгнуть. Педи на это ничего не говорит, все нормально.
02.02.2013
Сколько раз в сутки Ребенок срыгивает