Стоит ли менять смесь?

Для начала дайте пить достаточно воды и подберите правильно дозу витамина Д
29.03.2013
Если смесь подошла (нет аллергии, сыпи, срыгиваний, ребенок наедается), но начинается запор, обычно добавляют (заменяют) одно кормление из этой же линейки КМ смесью.
29.03.2013
Есть немного сыпи на лице и на шее :(( думаете от еды???
29.03.2013
Сыпать может и от запора (у нас так было). Попробуйте ввести Нутрило КМ на одно-два кормления, должно помочь, он вкусный, деткам нравится. У меня вообще знакомая кормит Нутрилоном обычным, дает кисломолочный и еще Агушу дает!
29.03.2013
Смена смеси гораздо хуже, чем Нормазе.... если ребенок не срыгивает, набирает вес, бодр и весел, то не стоит менять.... Пропейте курс Рела-Лайф - он нормализует стул и вообще очень полезный..... Не факт, что от другой смеси не начнутся другие проблемы....так и будете рвать на себе волосы, скакать по смесям и портить дитю ЖКТ.... не меняйте!
29.03.2013
Решать, конечно, Вам. Но я бы на Вашем месте поменяла, у нас тоже были запоры от Нутрилон комфорт. А вот на какую смесь менять это только Ваш малыш выберет, здесь никто не советчик. Мы, например, кушаем Нутрилак.
29.03.2013
у нас тоже каки были на нутрилон комфорт зеленые очень, даже черные почти, и вонючие как болото!!! Потом вообще понос начался и жуткие срыгивания и мы поменяли на другую смесь, другая подошла и всё стало хорошо!!! Каки пожелтели, никакого поноса, регулярный стул(правда первое время был туговатый, но потом картина сама изменилась в лучшую сторону, через месяц) и срыгиваний жутких нет =) мы довольны. Кушаем тоже не дорогую смесь)
29.03.2013
Мы кушаем нутрилон комфорт и поначалу тоже каки были зеленые и оооочень вонючие.по совету педиатра начала давать 2 раза в день нутрилон кисломолочный,итог какаем один раз в день ,но стабильно,каки зеленые с желтыми вперемешку,но и запах изменился,стал кисловатый,как в принципе и должен быть.Вообще мне врач сказала,что нутрилон хорошая смесь и если ребенок нормально её переносит,то хотя бы до трех месяцев смесь не менять,а там смотреть надо по ребенку и кошельку соответственно.
29.03.2013
Ну вот мы поменяли и без добавления кисломолочных смесей! Просто поменяли старую! Сколько только мы не поменяли смесей в поиске подходящей. И нашли нашу=)
29.03.2013
а что за смесь если не секрет?
29.03.2013
Ну у нас в Украине Беллакт Бифидо называется. Она немного отличается по составу с российской и белорусской (беллакт иммунис).
29.03.2013
Сухая кисломолочная смесь Что выбрать?