В чем дело???

Возможно у вас начался период когда у малыша пищеварительная система формируется.у меня у одной и второй дочки не было колик а вот запоры были помогала газоотводной трубочкой.проследите конечно возможно прийдется смесь поменять.хотя обычно если смесь не подходит то она не подходит сразу
15.04.2013
Вот не знаю, похожа ли ситуация и пугать вас не хочу, но мы раньше кушали НАН 1, когда тоже были еще на СВ, все было ок.  А как купила большую банку, мы попали в больницу с температурой и какими-то палочками в кишечнике.  Мое мнение, лучше покупать в маленьких, если на них всё было ок! Может просто состав отличается? Или в маленьких улучшенная формула? Вы не смотрели на банку?
15.04.2013
Смотрела! Все вроде одинаково! Только на большой еще стоит адрес для потребителей г. Алматы! А так все тоже и по составу! Вы перестали его есть?
15.04.2013
естественно перестали...после этого мы еще перепробовали много смесей...и подобрали нашу...так ее и едим до сих пор. попробуйте вернутся на маленькие банки, если все восстановится, значит в той, была какая-то хрень
15.04.2013
Я вот и купила сегодня опять маленькую банку! Буду смотреть! Вообще охренели, даже смесь малышам не могут нормальную делать!!!!! Я сегодня еще когда разводила, зачерпнула ложкой смесь, а там как будто ссохшаяся палочка какая то! Может хранят ее неправильно, что такие последствия!!!!!!
15.04.2013
Да-да. Охренели в край. Может и хранят не правильно не знаю. Надеюсь, у вас все восстановится! :) не переживайте
15.04.2013
нам врачи просто запретили переходить на ее обратно! я тогда даже не подумала бы что это от разных банок может быть...11 дней в больнице лежали..ребенку и месяца не было, а температура 38,5 держалась 2ое суток и антибиотиками не сбивалась....только потом в областном центре - анальгин с папаверином вкололи и всё нормально стало.
15.04.2013
лезут зубы,или отказ от ложки Завтра 3 месяца....