Овощщщщщщщщщщиии....будь они неладны (((

На любителя эта зеленая ересть.У меня муж вообще не приемлет траву.Пока был старший маленьким-муж говорил хватит его травой кормить.зато с младшими мы пробовали пюре только несколько банок финского(нам привозили)в итоге отказались от банок вообще и с 6-7 месяцев едим все что попадает в рот.Первое что мы ели из твердого была колбаса сырокопченая)) и ттт не высыпаний,не аллергий,не прочих проявлений.зато у старшего вечно проблемы были
08.09.2013
А вот у меня сын не юбит мясо..ему подавай капусту - цветную, брокколи...А мясо с чем-то плюет...Ну так у меня принцип такой - пока ребенок не отказывается уж совсем, т.е. рот на замок и т.д. будем кушать..Так мы кашу есть начинали, сначала капризы, а сейчас сам рот раскрывает....Как мне кажется, тут зависит от настроения ребенка. В один день он съедает все, а в другой и пару ложек запихнуть сложно.
24.07.2013
Настя, у меня Ванюшка в вашем возрасте ел только кабачок, притом исключительно разбавленный молоком, а от всех других овощей морщился до слез. Я перестала мучить и себя, и его, кушали что нравилось. Месяцев в 9 попробовала еще раз - все пошло на ура, иногда с мяском мешала, иногда просто так. Всему свое время, а против желания ребенка давать ни к чему.
24.07.2013
я старшей смесь добавляла в овощи.так лучше ела.а вообще пока мясо в эти овощи не стала класть,так она все выплевывала :) 
24.07.2013
я не даю,малому не нравится не броколли не цв.капуста,
24.07.2013
а мы наоборот из овощей только брокколи любим, другие не хочет, я и не настаиваю!
24.07.2013
тоже самое было, дала тыкву теперь аж уши шевелятся кушает с удовольствием, сегодня после тыквы кабачек дала 3 ложки вроде слопала то ли не поняла , то ли кабачек тоже " вкатил"))))
24.07.2013
моя ест брокколи,но я сама не стала ей давать,попробовала-дрянь на вкус и запах жуть,поэтому кушаем кабачок,морковь и цветную капусту пока,на тыкву нас чет слабило,морковка очень ей нравится.Ой ниже прочитала в комментах,что вы вообще овощи не любите ,ну и не давайте пока,кушайте фрукты,ниче страшного. 
24.07.2013
Плюнула еще до прикорма:) В принципе никогда не кормила его тем, что ему не нравится - ни в 6мес, ни позже. В 6мес он вообще прикормом еще не интересовался. В 7 стал есть кефир, потом творожок, каши. Овощами и фруктами некоторыми заинтересовался в 9мес только. Но не всеми, избирательно.Вообще не вижу смысла в кормлении невкусной для ребенка едой и сама невкусную еду тоже не ем. Мне кажется, что это только во вред, фу.
24.07.2013
отложите пока овощи, прикармливайте всем остальным. Потом, когда подрастет и появятся первые зубы давайте овощи кусочками в ниблере.....я думаю, так ребенку больше понравится=)
23.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Введение прикорма!помогите,пожалуйста Начало прикорма