Переход на ГА смесь...

Обычно как раз того же производителя ГА смеси советуют, странно что вам посоветовали другого. Мы изначально ели обычный Хипп, потом врач сказала перейти на Хипп ГА. Но в магазинах он пропал. Перешли на Нутрилон ГА, смесь хорошая, ребенок ест, запоров не вызывает.
02.07.2015
Анастасия, ничего тут странного)) просто ХИПП ГА довольно новая смесь и у нее на столе лежит рекламка этого питания, вот она мне его показала (значит заработала))), но так как его трудно найти и он не самый дешевый из ГА, а Нутрилон в ближайших магазинах тоже куда то исчез (обычный Нутрилон нам понравился), решила попробовать Фрисолак ГА — хочется уже прибиться к какому нибудь берегу (смеси), очень надоело перебирать, хоть бери и переводи ребенка на почти общий стол (((
03.07.2015
Да, врачи этим грешат)) у Фрисо тоже хорошие отзывы, но кстати их Фрисопеп АС тоже исчез. 
03.07.2015
Приветик! Моему сыночке Хипп Комбиотик ГА очень помог!  Кожа быстро стала чистая и с животиком порядок. Смесь с пре- и пробиотиками, по вкусу нормальная. Производство в Германии и цена реальная. СОВЕТУЮ!
30.06.2015
мы га нутрилон едим, высыпаний на коже нет, но стул от него зелёный) по вкусу смесь норм, не горькая и не особо сладкая.
30.06.2015
Чего ж ему так нутрилон комфорт не приглянулся?! Отказ от смеси