днем не едим, а ночью обжираемся

У нас было так же.мы днем голодаем а ночью через каждые 2-3часа по 120 грамм.при том что в 21.00 засыпает и кушает на ночь 180гр,потом ближе к году потихоньку перетерпели и щас кушает ночью 1раз и рано утром 2й раз но в течении дня все равно бывает голодает.
28.12.2015
Будем ждать, когда ночной жор пройдет))
29.12.2015
Нам почти год, пока два кормления ночью. Прикорм кое как. Полноценно заменено два кормления. На кефир щёки краснеют. Творог пока не решаюсь. Но, деть пухл, весел и бодр. Развивается хорошо поэтому не парюсь. Ну, нравится ему смесь, ну и на здоровье. Лучше больше поиграем, чем над тарелкой чахнуть. Старший тоже плохо ел, но я годами убивалась. К слову. Я в этом возрасте ела один раз в день, но зато съедала всё, что давали. Это было непростым решением для моей мамы, но по другому не получалось.
26.12.2015
Спасибо! Успокоили. А то врач как насел, я и переживать начала
27.12.2015
А я им сейчас особо и не говорю ничего. А то ребёнка видит две минуты, а советов три вагона. Невролог тоже разорялась, что на улице ребёнок не должен уже спать, а должен смотреть и развиваться. А он не хочет, либо спит, либо орёт.
27.12.2015
Я бы давала смесь днем, если ест. У меня сын в 9,5 мес. отказался есть все, кроме смеси. Мог съесть ложку творога с фруктовым пюре и ложку овощей с мясом за день, остальное смесь. Да ради Бога. 2 мес. так питался, а ближе к году стал есть вообще все, наконец-то мы стали заменять кормления полностью, чего до этого не было.
26.12.2015
Спасибо!! Успокоили) значит будем есть как получается
27.12.2015
Вот и я говорю корми пока смесью
27.12.2015
А днем если смесь давать ее ест???мда....мой вообще проглот по сравнению с вами по 300гр уплетает и по 200-400мл жидкости (чай,сок,вода).попробуй кормить с общей кастрюли,знаю любишь много преправы,но много не сыпь и именно с общей.то что ты отдельно варишь ей это не то.поробуй именно с общей.можно попробовать ложку супа себе ложку ей.а если и это ни чего не поможет плюнь и корми смесью.она сама дорастет и осознает.давай девать хлебцы,печенье,мой вовсю лопает огурец (многие скажут вредно,но зато улучшает аппетит.конечно желательно домашнего соления)лимон дай.у подруги ребенок любит хлеб так она корочкой хлеба зачерпывает густой суп-пюре и в рот ему.только так и едят.а вообще у меня такое чувство что она день с ночью перепутала,днем как ночью надо не ест,а ночью как днем ест
26.12.2015
Я вот суп сварила общий ссолью, она первый день сьела, а сегодня в отказ. Попробую макароны завтра дать.. Хотя не давала еще.. И еще к поильникуне могу приучить. Как видит его, тоже орать. Смесь я ей планировала оставить только утром запивать кашу и творог. Но она ее не пьет даже только если творог сьест. Играется с бутылочкой, а что в ней по боку. Зато чайи воду хлещит. Каждый час по 60-800 мл выпивает
26.12.2015
Взгляд изнутри Девочки, объясните мне про Velling