Какая смесь лучше на ваш взгляд?

Моя племянница родилась недоношенной и ее с самого начала кормили НАНом. Поэтому когда у меня родилась дочка, то я решила с другими смесями не экспериментировать и сразу взяла NAN. Смесь подошла сразу, ребенку нравится, мне тоже. :-) Правда едим ее только на ночь :-)
16.03.2016
попробовали 2 смеси - Хумана и Кабрита, отличные, нравились и составы,и на животик не жаловались, и хоть Кабрита на козьем молоке - запоров не знали
15.03.2016
При выборе смеси обращайте внимание на состав. Желательно чтобы в составе были пробиотики- это для укрепления иммунитета, лактобактерии- это для комфортного пищеварения и белка чтобы было не больше нормы. Норма - это 1,2-1,3 г. Дочка кушала NAN оптипро. Отличная смесь со всем самым необходимым для ребенка.
15.03.2016
Нутрилоном кормила обоих. Если в этот раз не сложится опять, то буду опять Нутрилон покупать, нам понравилась она по соотношению цена-качество.
15.03.2016
Педиатр мне говорила, что если ввели ребенку смесь и она ему подошла, то не надо, ее менять, так как можно сбить пищеварение. Нам подошла смесь НАН, мне и состав понравился, и ребенок ее хорошо кушал. А вот на беллакт перед этим нас конкретно посыпало.
15.03.2016
Бэби Премиум. Перешли с Мамако на нее. Мамако нас очень спасла когда смеси подбирали, ничего не подходило. а начали ее кушать все проблемы как рукой сняло) На Бэби перешли после того, как я попробовала молочные кашки, реакции слава богу не было, рискнули на эту смесь перейти и не прогадали, очень рекомендую)
15.03.2016
нан га. скоро нам год буду переводить на обычный нан 3
15.03.2016
Смесь кому какая подходит. Нам подошел NAN оптипро. Оптипро это облегченный белок, еще в составе есть пробиотики и лактобактерии, что для животика хорошо. Как разводить смесь - это подробно написано на коробке. Разводится без пены и комочков.
15.03.2016
Семпер- срыгивал. Нестожен- ночной кошмар,от сыпи после неё лечились вплоть до антигистаминных уколов.нан га- росли на ней до 7 месяцев.замечательная. самая лучшая.немного дороговато,поэтому в 7 попробовали отечественную Беллакт.на ней теперь и остались.со вторым ребёнком тоже будет только НАН га
15.03.2016
Я дочку кормлю смесью НАН. Эта смесь с легким белком, с пробиотиками и с лактобактериями. Кроме того в составе присутствуют витамины и микроэлементы необходимые для развития. Дочка кушает с удовольствием и это замечательно. :-)
15.03.2016
Какую смесь выбрать? Нужны ваши отзывы о смеси НАН и НАН кисломолочный.