Поделитесь Вашими мыслями.

К СВ нас приучили в больнице. У меня сцеживалось всего 30мл молока. Не больше. Ровно в месяц перешли на ИВ так как дочь срыгивала фонтаном именно моё молоко... Решила не мучить не себя не её. А если мало сцеживается, это не значит что мало молока. Просто мне об этом никто не сказал тогда. Жалею, что поздно узнала про Молочных Фей. Уверена, они бы наладили нам ГВ. ИВ это тоже не панацея знаете ли. То бутылка не Та , то смесь ... Подбирали смесь два месяца... Еле подобрали... Дочь ходила леопардом. Щеки рдели и рднли на любую смесь. Прошло все в шесть мес , когда я ввела прикорм с каш и уменьшила обьем смеси в два раза. В шесть мес и три недели она уже днём еда только прикорм. А ночью 1-2 раза смесь.
31.07.2016
Все сразу :))))
30.07.2016
Соски плоские, ребенок их не захватывает, кормлю через накладки, старается, но все не высасывает, из-за этого и молока мало выделяется, потому докорм смесью.
29.07.2016
У меня было мало молока, поэтому первое время пыталась докармливать смесью, а потом мы полностью перешли на ИВ. Но могу сказать, что со смесью было лучше. Когда перешли полностью на NAN, то у сына прекратились колики, он стал спокойнее и не было постоянного голодного плача. Я стала более спокойная, не срывалась по каждому поводу на домашних.
28.07.2016
до 2 мес было ГВ и ужасные истерики от коликов,перевела на смесь и все прошло,все довольны
27.07.2016
Аллергия у ребенка от гв и я как зомби от диет)))
27.07.2016
Доченька моя грудь не взяла вообще, даже ни разу не присасалась нормально, я плакала наверно неделю (ну это наверно были гормоны) молоко пришло на 7 сутки и ушло само на 10. Поэтому мы с рождения на ИВ. Я довольна, муж и родные тоже довольны
27.07.2016
Не хотелось мне коликов, газиков аллергий, хотелось сытого довольного ребенка и спокойных ночей и пр, выбрала смесь еще до родов нам почти год ни разу не пожалела.
27.07.2016
Сына неделю после родов продержали в детской, из-за желтухи не давали кормить грудью, сцеживалась каждые три часа. Там его докармливали смесью из бутылки с воооот такой дырой в соске, т е жидкость текла свободно в рот) естессно после такого курорта обленился! дома наладить гв не смогла, молока мало, ре от груди отворачивается, вызывали консультанта- бес толку. Сын орет, спит плохо, грудь не берет. В итоге за мес менее 400 гр набрал. начали вводить смесь. Но я еще 4 месяца сцеживалась и из бутылки кормила молоком своим. у всех докорм смесью, у нас докорм молоком был)))
27.07.2016
Было мало молока. Ребёнок всё время висел на груди, плакал, вес терял. Сейчас беременна вторым, сразу на ив планирую.
27.07.2016
Мои Ив-шные детки) Моё ив