Сил больше нет...

Могу посоветовать смесь Кабрита голд- недёшево конечно, зато никаких проблем с животиком. Или другие смеси на козьем молоке, но я их не пробовала. Самые хорошие отзывы на Кабриту. У нас вообще на коровье молоко-смеси на его основа всегда стул 7-8 раз в день был. Кабрита и все ок.
18.02.2017
Едим нутрилон, как и писала в посте. Пока не понятно. Были в больнице, кололи антибиотики. Лечим от них понос. Надеюсь всё наладится со стулом. Живот не болит вроде.
25.02.2017
Ну да, наверное проверить стоит, я не сдышала про боли от симетикона, но все может быть..а вот эффект от него никогда супер не видела, как были колики так и были(..надеюсь все наладится у вас!
16.02.2017
Да боли не от симетикона я думаю. Они скорее от того что я слишком много его давала. Так сказать передоз. А аллергия может на вспомогательные вещества например. Я тоже надеюсь)))
16.02.2017
В любом случае, поменять смесь успею в любое время.
16.02.2017
Не читала начало истории, просто хочу сказать, что мы сидим на нутрилоне премиум и вообще довольны. Стул поначалу был тоже жиже, потом нормализовался. Сейчас много расскажу, но может в будущем пригодится. Мы, конечно, по возрасту по ходу старше. Перед этой смесью тоже пришлось смеси 3 поменять, сыпало, врач сказала поменять смесь, типа на нее аллергия (к слову эозинофилы в крови были повышены чуток), перешли на ГА смесь (г...но такое, как бедные дети ее еще едят... воняет каким-то кормом для рыб...) Но сыпь никуда не ушла. Давала и супрастин. Ни хрена. И вот значит врач говорит после этого мне, типа давайте тогда пробуйте соевую смесь, но имейте в виду, что на сою тоже может быть аллергия, либо оставляйте обычную (подразумевалась как раз таки Малютка, поскольку ее на молочке выдают) и скорее вводите прикормы и соскакивайте с молочки. Ууууф, короче я за@балась конкретно и плюнув на все и всех просто тупо села, перечитала кучу отзывов, опросила подруг (к моему удивлению почти все на нутрилоне сидели) и решила купить нутрилон премиум. Сыпь побледнела, но не ушла полностью. Сама смесь мне очень понравилась по вкусу, запаху и консистенции, поэтому решила, что оставлю ее и буду вводить прикормы по совету врача чуть быстрее, чтобы заменить смесь. И тут совершенно случайно натыкаюсь на статью http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html стала ребенка меньше кормить и увеличила время между кормлениями, через пару дней - чистая нормальная кожа!!! Вот вам и врачи... Поэтому хочу сказать, что врачей трясите, чтоб давали информацию, но ищите сами. Возможно сыпь это аллергия на молочную смесь, возможно, что просто (как у нас получилось) аллергия на количество съедаемой смеси. Какой у вас промежуток по времени между едой (на смеси не менее 3 часов надо)? А вообще не уточнила, сколько ребеночку по возрасту? В последние дня три многие жалуются на смену поведения детей, возможно связано с погодой
16.02.2017
Прочитайте пожалуйста, я пост дополнила.
16.02.2017
я после прививки 2 р дала зиртек малому И лицо очистилось.давала по 1 мл.врачи конечно не назначали ничего.И я не сказала.может тебе смесь от коликов надо.есть смеси,обычная смесь тебе не поможет.ни от колик,ни от высыпаний.я не знаю почему у вас так переводят на смесь.у нас говорят первые 2 кормления дать облегчённую смесь.те на порцию положить 1 л меньше.я так И делала.спросила их по ваш план перевода.сказали: а смысл? если ребёнку плохо от смеси,то жкт должен переваривать 2 разные смеси одновременно и аллерген так долго вуходит из организма
16.02.2017
Прочитайте пожалуйста, я пост дополнила.
16.02.2017
Я уже почти 3 месяца больше 5-и часов не сплю. Ну или точнее 5 если повезет. А обычно 3-4... Тоже на ИВ почти с рождения. Может поискать проблему не в смеси, а в неврологии? У нас смесь хорошо подходит. Но все равно ночь просыпаемся каждый час... Днем спит по 10-15 минут. Были у невролога, нам назначили лечение. Но не вижу что помогло. Через неделю опять пойдем к неврологу. Пусть что-то другое назначает...
16.02.2017
Мы скоро (когда старшая поправиться и пойдёт в сад) пойдём на УЗИ мозга и сердца. Были у невролога в месяц. А сейчас без этих анализов не вижу смысла идти. Сделаем и пойдём. А то всё равно скажет их делать. Но все наши проблемы начались с приходом в нашу жизнь нутрилона. Они наростали так же долго как я вводила смесь. Просто я их приписывала к другому...
16.02.2017
Прочитайте пожалуйста, я пост дополнила.
16.02.2017
Можете подавать Полисорб. Он хорошо все лишнее выводит из организма. Почитайте про него. Мы когда ушли на другую смесь пили его для того чтобы сыпь быстрее прошла.
16.02.2017
У нас от саб симплекс тоже был жидкий стул.в каждое кормление это много. Просто с первого дня вы ничего не поймете,ребенок не привык еще мы со смесью в свое время тоже очень намучались(( вообще нутрилон хорошая смесь,на ней мы остановились после многочисленных переборов. Подавайте бактерии. Потому что при частой смене смеси напряг идет на желудочек.мы пили бифилиз. Можно просто лакто и бифидобактерии отдельно подавать. И попробуйте теплую пеленочку на животик,нам очень помогала.
16.02.2017
Спасибо за ответ. Сколько ждать с сегодняшнего дня, чтоб понять, что смесь не подошла?
16.02.2017
Если нет прям явных признаков,что не пошла смесь(сыпь,рвота,или зелень в покаках),то нужна хотя бы неделя. Переход со старой смеси же тоже не день занимает. Сначало к старой смеси по 30мл в кормление до общего объема,а потом прибавляют и полностью заменяют. а так резко тоже нагрузка.а бактерии подавайте обязательно.
16.02.2017
Сыпь не прошла...
16.02.2017
Сыпь то не от этой смеси. А вы даете антигистаминное?так просто алерген не уйдет.
16.02.2017
Купила супрастин, а то дома не было его. Но давать боюсь без назначения врача.
16.02.2017
Ой,про супрастин ничего не скажу. Хоть дочь и алергик,но его мы не пили. С 4х месяцев (по показаниям) мы пили фенистил 5кап 3 раза в день. Его помоему с месяца можно.
16.02.2017
С полгода на зертек перешли
16.02.2017
Прочитайте пожалуйста, я пост дополнила.
16.02.2017
https://m.babyblog.ru/community/post/iv/3171763#comments
16.02.2017
Я помню ваш пост. А почему не стали на Малютку возвращаться?
16.02.2017
Мы с мужем подумали и решили, что нутрилон является более адаптированной смесью...и опять косяк. Теперь ещё хуже стало...
16.02.2017
Раз уж перешли,то оставайтесь на Нутрилоне.Сабсимплекс можно уменьшить по кол-ву раз,вполне возможно.что жидкий стул с него. Сыпь может и через 2-3 недели уйти. Вам можно Фенистил по возрасту и Энтеросгель (для выведения аллегена). Если аллергия на какую-то составляющую смеси старой,то Нутрилон вам поможет.Если же на БКМ,то смесь надо будет менять.
16.02.2017
Спасибо. Просто уже сил нет не каких. Такой реакции не было не на одну смесь. Щас вот опять кормила. (При слове кормление у меня уже дергается глаз). После и срыгивал и пукал сильно, а потом так разорался, ели укачала. Весь был красный как помидор, когда более менее стал в себя приходить, то аж пятна красные по всему лицу были от криков.
16.02.2017
Проспал 10 минут. Хоть успела старшую накормить...уже хорошо.
16.02.2017
А у нас щеки как раз на Саб симплекс краснели.
16.02.2017
Я думала перейду на нутрилон и перестану его давать. Но то что с ребёнком щас творится...ужас...
16.02.2017
Попробуйте не менять смесь хотябы до трёх месяцев. У нас с животом тоже проблемы терпим, а вы + к незрелрму жкт смеси меняйте.
16.02.2017
Прочитайте пожалуйста, я пост дополнила.
16.02.2017
Прочитайте пожалуйста, я пост дополнила.
16.02.2017
Помогла ли вам смена смеси от колик? стул и колики