Нестожен или нан кисломолочный?

Я за Нан кисломолочный. Он и сытный, и вкусный, и пузякины проблемы регулирует на раз-два. Если уж смесь вводить в ГМ, то чтобы не перебивала охоту к работе над добыванием молока из груди. А с Нан кисломолочным будет проще. Он погуще обычных смесей (у нас был он плюс в качестве основной смеси Нан Оптипро, так что могу сравнивать). И из бутылочки его тоже надо высасывать с некоторым усилием, как будто из груди. То есть не будет конфликта интересов :).
12.08.2018
Ну да, это вы совсем мало набрали для такого возраста. Мы кушали Нестожен, отличная смесь, вкусная, сытная и не вызывает запоров. Запоры бывают у тех, кто не пьет водичку, но это уж от любой смеси, а не только от этой. Так что смело можете кормить Нестоженом и не переживать, если норму ребенок воды в день будет пить.
11.08.2018
Здравствуйте, Евгения. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Обращаем Ваше внимание, что выбор адаптированного молочка должен осуществлять только лечащий доктор, исходя из состояния здоровья малыша. Новое молочко вводится постепенно, начиная с 30мл при отсутствии реакции у ребенка. Если смесь дается в дополнение к грудному молоку, то сначала дается грудное молоко и лишь потом смесь. С уважением, Линия Заботы
10.08.2018
Нан кисломолочный помог нам избавится от запоров, стул был как по расписанию , но стал болеть животик . Нам нан не подошёл .
09.08.2018
Нан кисломолочные дается 1-2 раза в день. Попробуйте нестажен,если вам врач посоветовал(вам же каждое грудное кормление надо докармливать смесью). Нам он не подошел,но каждый ребенок индивидуален. Что одному хорошо,другому плохо.
08.08.2018
Вообще, лучше консультанта по гв вызвть. Посмотрит как приклладывается, работаеттязчком Не сползает ли на сосок И много всего И по опыту-я нгсьб сцеживала, и днем через 2'-3 часа из ложечки дораивала мл по 30-40 раз 5 в день
08.08.2018
Консультант была, рекомендовала сцеживать и давать. Но я не могу сцеживать, т.к ребенок все время на руках, одной рукой сцеживать не получается. Да и после ребенка плохо идет молоко, почти ничего нет.
09.08.2018
Нам помог Нан тройной комфорт от запоров
08.08.2018
Совсем не ест смесь! Нужно ли добавлять NAN кисломолочный к NAN optipro?