Переход с обычной смеси на ГА

У вас может быть скачок роста. Такое бывает, что ребенок отказывается кушать. Все проходят через это, просто у кого-то длится это пару недель, а у кого-то пару дней. А если усиленно заставлять кушать, то аппетит вовсе пропасть может. Мы ели Нан оптипро, смесь нам очень нравилась, любили безумно, но вот в скачки роста когда попадали, то отказывались даже от любимой смеси
17.12.2018
А с весом как? Может, вы перекармливаете? Он не голодный. Не исключен такой вариант. Или скачок роста. У нас на обожаемом Нестожене было в три месяца "побоище" настоящее. Не ел и все. Две недели я истерила, но потом все быстренько вернулось на место. Правда, слегка мы весу потеряли. Наверстал прямо как метеор 🙂 Но дело ваше. Переводите как на новую смесь, имхо. Раз есть проблемы, не рискуйте их усугубить.
12.12.2018
наш опыт отказ от смеси в 3 месяца https://www.youtube.com/watch?v=BmQdid_fsDk&app=desktop про смесь Неокейт которую мы ели https://www.youtube.com/watch?v=XLumbz4mYKo&t=306s
12.12.2018
Думаю, лучше постепенно переходить. На лечебной и животику легче будет. Мы раньше кушали Нутрилон пепти гастра, тоже гидролизат,как Симилак алиментум, из-за коликов. Попробуйте ГА пока, может подойдет, гидролизат это край уж.
09.12.2018
Вводить только постепенно. С врачом консультируйтесь обязательно, тут вы не просто с одной на другую собираетесь перейти, вы уходите с обычной смеси на лечебную.... А не пробовали просто сменить смесь, на другую?
09.12.2018
Снимите видео несколько и покажите.
09.12.2018
Аллергия на Нестожен спустя 2 месяца??? Можно ли начать давать смесь 2 если ребенку 5.5 мес?