смесь фрисовом

Тоже кормим фрисо вум 1 стул стал тугим… как пластилин, плачет, ему больно выкакивать. Фигня, а не смесь. Нам не подошёл. И пальмовое масло 😑😵‍💫😵‍💫😵‍💫 консистенция как манная каша 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
26.10.2022
Здраствуйте... Если хотите чтобы не было запоров, надо незабывать что при искуственном вскармливании ребеночку обязательно надо в течении дня споить простой водички в размере одного кормления... незнаю почему, но это обязательно... Мы тоже мучались одно время запорами, пока не стали поить водичкой помаленьку в течении дня (между кормлениями, когда не спит)... нам 1,5 месяца и кушаем мы простой фрисолак
25.05.2013
Кормить ребенка только Фрисовомом или что-то еще давать!?Не знаю что и делать(
12.05.2013
Смотря сколько мес ребенку.Мы перепробовали довольно много разных смесей и остановились именно на фрисовом, случайно в магазине на неё наткнулась.Со смесью фрисовом забыли про колики аллергию и запор. Так же сын стал спокойнее себя вести и спать . Хвалю только её ну и конечно ненни все остальное полный отстой и ущерб здоровью детей.
13.05.2013
Подскажите пожалуйста,как быть!? мы бросили ГВ,так как у ребенко  от него стул был зеленой пеной( хотя Медсестра,заставляла вновь давать грудь...я сама решила не давать и купила смесь хуману,но у нас очень сильные газы и колики,ребенок почти не спит и плачит,нам всего месяц,в магазине посоветовали купить фрисовом,я купила,дала пару раз,ребенок вроде и спал хорошо и какахи нормальные,но правда не сам какает.после этого в аптеке сказали,что лучше не переходить на другую смесь,так как он маленький,сказали лучше взять смесь хуману лечебнуюя ночь фсовом не давала,давала обычную хуману,а потом раз лечебную,ребенок вновь пропоносил и долго плакал...как нам быть?уйти с Хуманы на Фрисовом?как правильно перейти!?
12.05.2013
Просто начните давать фрисовом и не думайте ни о чем врачей не всегда стоит слушать т.к все детки разные. Мы были очень рады этой смеси)))))) 
13.05.2013
Сдать анализ на дисбактериоз и найти толкового педиатра, а не заниматься экспериментами над крохой!!!
01.10.2019
во время нутрелона были запоры, перешли на фрисовом, первые 2 дня не могла нарадоваться стул нормализовался, но это радость длилась не долго, опять запоры еще xуже чем было с нутрилоном. еле сxодил с клизмой, что делать уже не знаю кто подскажет?!
07.02.2013
А сколько месяцев Вашему малышу?
06.03.2013
бывает и такое, но тут дело может быть и не в смеси. возможно это всего на всего дизбактериоз. так что можно по давать хилак форте бифидум либо если по кошельку не ударит то бифиформ беби.и посоветуйтесь предварительно еще с педиатором.удачи)
13.05.2013
здравствуйте дорогие мамочки !дело вот в чем сначала мы были полностью на ГВ но потом малыш начал ненаедаться .решила докармливать смесью сначала купили семпер бифидус сначало все хорошо было и животик не болел но потом начался понос(как мне показалось)купила семилак с него мы не могли покакать 2 дня решила опять перевести на бифидус теперь и он нас крепит(какаем только раз в день и то только после укропной водички((и теперь если даю титю он полностью срыгивает все что скушал(вот теперь не знаю какую смесь подобрать.а ведь нам еще и месяца нет((и молочко постепенно уходит
06.12.2012
Здесь много отзывов по Фрисовому http://irecommend.ru/content/khoroshaya-smes-pri-zaporakh
20.02.2013
У нас тоже с семпером очень много проблем:(
29.01.2019
Нам 1 месяца. С 3-й недели жизни начала давать смеси, так как молоко перегорело. Сачала давала Нутрилон комфорт, стул  был 2 раза в сутки, а потом и вовсе прекратился! Перешли на Фрисовом 1, стул вроде как нормализировался, а сейчас у нас обратно проблема...., малыш не может сходить в туалет самостоятельно!!!!! пользуемся газоотводной трубочкой и стул у нас какойто странный .......  как кусочки пластилина который долго мяли в руках!!! Подскажите кто то  с таким сталкивался???
14.10.2012
я бы обратилась к педиатру, если совсем тяжело, то сдать анализы, посмотреть какие результаты и тогда определить в чем причина такого стула удачи и здоровья малышу! 
17.10.2012
Здравствуйте Катя я кормлю всего четвертый день смесью фрисавом пока мне нравится но за четыре дня стул был три раза и то такой крутой. Мы находимся на ГВ и один раз кушаем смесь я конечно не знаю может стул такой и должен быть у вас какой стул
20.01.2012
Здравствуйте всем! Мы с 2-х месяцев на смесях. До 4-го месяца ели Нутрилон (и Нутрилон Комфорт в том числе), это было мучение еще то: запоры, вздутый животик и т.п. Мы без трубочек не какали, а какахи - страшно смотреть, большие, спресованные (пардон за подробности, но я думаю, что это волнует многих мам). При этом педиатры как заколдованные твердили: "только Нутрилон". Я плюнула и перевела лялю на Фрисовом. Все решилось за пару дней. Хезала, как часы - утром и вечером. Где-то месяц-полтора мы ели только Фрисовом, а потом добавили Фрисолак и какаем по-прежнему исправно, причем какахи такого здорового цвета, что не нарадуюсь ))). А кушаем так: Фрисовом только на ночь и утром по 150-180 мл. В течение дня - Фрисолак, всякие пюрешки и кашки, подходящие по возрасту. Нам 7 месяцев и т-т-т о запорах мы забыли. Да, еще забыла сказать. Не пойму почему у многих затруднения с разведением смеси? Я даже и не знала, что это проблематично ))). Просто наливаю в бутылочку воду сразу такой температуры, какую будет есть лялька (это еле-еле теплая), сверху тупо засыпаю нужное количество ковшичков смеси, закрываю это дело соской, крышкой и бурно перемешиваю. Все, никаких комков. Правда образуется небольшое количество пены, но она пропадает к тому времени, как детка доедает смеську. Технология приготовления одна и для Фрисовома, и для Фрисолака. Ничего не грею, не охлаждаю и не смешиваю. Только для Фрисовома нужна соска "средний" или "быстрый" поток.
07.02.2011
Для Фрисовом производитель на банке указывает температуру разведения 75 С. На мой взгляд, Фрисовом после объединения Фрислендфуд и Кампина стал более жидким, соска медленный поток тоже вполне может использоваться.
07.02.2011
девочки, а насколько принципиально готовить фрисовом именно при 75 градусах?
07.01.2011
Принципиально! Потому что если температура воды меньше, то плоxо растворится питание и будет с колмочками. Я кормлю фрисовом и после кипячения воды буквально через пять минут готовлю смесь, примерно это и есть75градусов, и все отлично никакиx камочков!)))
02.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Две смеси. Может приелась