ночная еда...

Я бутылочку с вечера готовила,а ночю,когда слышала,что Алинка уже ерзается,просто разогревала в микроволновке.Ребенок даже проснутся не успевал.Хотя у нас есть еще один ньюанс:с рождения любим,когда у нас мягкая тряпочка на голове,когда молочко пьем.Так,чтоб глазки закрывала.Нет тряпочки-сами ежьте-спите!А смесь приготовленная может 12 часов находится в холодильнике.Но!Одно кормление-одна бутылочка.Не давать остатки с предыдущего раза-говорят,животику плохо будет.
22.04.2010
Оля, я своего масика кормлю, когда он начинает сильно ворочиться, поэтому он у меня не успевает полностью проснуться. Пососет и засыпает дальше!!!
25.03.2010
я заранее не готовлю, обычно когда доча заворочается уже конкретно, иду готовить смесь, даже если проснется, то после кормления снова ложу и не качаю, она сама засыпает. под утро бывает что не хочет ложиться, тгогда качаю
25.03.2010
а у нас укачивается не менее 1,5-2 часов если проснется. Я не про заранее готовить говорю, а просто может не дожидаться когда она заворочается, а пойти сделать смесь и дать ей, чтоб не успела проснуться?
25.03.2010
ну у нас так не получится, потому что Ксю по-разному просыпается, иногда через 5 часов, а иногда и больше проспит, смесь же испортится, а если в холодильник ставить, то потом все равно разогревать же надо. и как успеть пока не заворочается? надо же тоже отдыхать, я так вообще с двумя так намаюсь что сплю как убитая, в последнее время вообще просыпаюсь, а доча встала в кроватке и молчит, смотрит на меня.
25.03.2010
+1
26.03.2010
нам 4 мес вот вот. подскажите что спитанием. Не доедаем смесь до конца