Не ест смесь

я в этом возрасте тоже пыталась смесь ввести, но бестолку, с 6 месяцев начал есть смесь, но я туда печенье Хайнц добавляла, вот пошло на ура!!! подождите чуть чуть, покормите грудью, это вам кажется что мало молочка, ему хватает!!!!
22.10.2010
А вы сами пробовали эту смесь, ее же есть невыносимо. Вот ваш ребеночек ее и не ест.Мой тоже плевался.
17.10.2010
А что делать? Нам-взрослым на вкус и брокколи не нравится.
17.10.2010
У вас грамотный доктор, редко такие бывают, как раз НАН кисломолочный при дисбактериозе-как раз будет.А то что сразу не пошло, так это и понятно, все смеси отличаются от вкуса грудного молока, поэтому надо постепенно приучать к новому вкусу, мы вот к НАНуКМ где-то дней 5 приспосабливались, а потом тааакт понравился, что от простого НАНа моя начала отказываться, так его до 1,5 лет и ели.Кстати, он нам  стул хорошо наладил, как по часам стал.
15.10.2010
Нутрилон съел на ура сегодня, посмотрим что завтра будет.
15.10.2010
Но Нутрилон, к сожалению, в вашем дисбактериозе никак не поможет... Уж лучше было просто НАН взять или Агушу голд, они бифидобактерии содержат, а Нутрилон-обычная смесь.
15.10.2010
ТТТ, чтоб и дальше ел! Если от дисбактериоза не поможет, то нутрилак как альтернативу попробовать ещё можно, мы и то и другое ели, нашла тут баночки нутрилона с ерундой сыпучей всякой теперь стоят ))) Просто предполагаю, что на вкус может похожи, раз у меня ребенок на эти 2 вида согласился в своё время, только не доев банку (если ему нравится) другой лучше не предлагать.
17.10.2010
смотри по прибавке ввесе, может она ему не требуется? сколько он за месяц набрал?
15.10.2010
не переживайте в этом возрасте они просто не могут еще сосать соску им попросту трудно я бы вам посоветовала смесь нутрилон она лучше по составу приближен к грудному молоку кстати в нутрилоне тоже есть кисломолочка....... а какими бутылочками вы пользуетесь ...??? мы едим из авента там и соса с юбочкой им проше сосать а еще я малютке помогала нажимала на соску а она только глотала а потом в один прекрасный момент сама взяла и присосалась...если что пишите у нас было тоже самое ......
14.10.2010
а мы авент вообще есть не можем,зря покупала,мир детства только и берем.
14.10.2010
У нас тоже бутылка Авент, будем пробовать нутрилон сегодня. А сколькоо вашему малышу? Вы На ИВ или СВ?
15.10.2010
нам 8 мес. мы полностью уже на ИВ
15.10.2010
А почему не ест, есть предполоджения? Моему не нравился вид бутылочки - начинала кормить грудью, он задремывал, я осторожно меняла грудь на бутылочку, если просыпался - всё по новой. Потом иногда срабатывало - ел из бутылочки не из моих рук, дед кормил, поделился опытом вскармливания меня - мать пахнет молоком, потому от неё малыш ждет молока, а от остальных готов принять и другую еду. Ещё я делала смесь чуть жиже, чем написано, первое время пока не привык - это в аптеке, кстати, посоветовали, и как ни странно помогало, но через раз. Может чем-то опыт поможет, поэкспериментируй.
14.10.2010
У меня и мама кормит и я, не ест. Молоко из бутылки запросто, не знаю что делать.
14.10.2010
Может смесь другую? Понимаю, что эту врач посоветовал, но попробуй "более вкусную" - что подойдёт только методом подбора можно узнать. Прочитала твой предыдущий пост (позже этого). Не плачь, пожалуйста, от этого реально молоко убывает - по себе знаю (( Больше ешь и спи, черт с ней, с фигурой - овсяное печенье и чай с молоком. И главное нервы постарайся беречь. Понимаю, бессонные ночи и проблемы не лучшее снотворное и успокоительное, но всё наладится и кормление малыша тоже.
14.10.2010
Спасибо за поддержку, вроде и не нервничаю. Мне хочется сохранить ГВ, даже хотя бы из-за того, что ночью вставать не надо. У нас днем только проблемы.
14.10.2010
Ну бывает, что именно в какое-то определенное время нет молока. У нас с 4,5 месяцев ИВ в 7 вечера было, ну не было и всё у меня молока на это кормление, а сцеживать после обжоры моего вообще нечего было! Но мы кричали и не ели, пока смесь не подобрали, но начинали, конечно, с ерунды какой-то Бебе, Малышок, ещё что-то малобюджетное, сын всё забраковал, дня 3 капризничал, а мы поочереди бегали в аптеку. Нам проще было - 19.00 - время рабочее для аптек. А потом с боем, но ели, долго привыкал, чтоб на ура и без ухищрений.
14.10.2010
Будем другую пробовать смесь
15.10.2010
Кто сколько ест? Метания и сомнения... СВ или ИВ?