Где купить детские вещи?

Лиана, зачем ходить по магазинам, когда можно заказывать одежду, постельное белье и другие принадлежности для все семьи через форумы совместных покупок, это выгоднее чем покупать те же самые вещи раза в 2-3 дороже. Правда все эти совместные покупки сложно, чтобы посмотреть ассортимент который закупается, надо переходить по непонятным ссылкам, отдельно скачивать и смотреть прайсы, самой отслеживать статус закупки, одним словом все не очень удобно. Лишь недавно, заказав на сайте Город СП я поняла, что совместные покупки, это не только выгодно, но удобно и просто. Весь ассортимент и цены представлены на данном сайте, статусы о заказе приходят автоматически, одним словом всё сделано для людей)) Осталась очень довольна) Думаю в наше время все мамы уже сидят именно на совместных покупках)
18.05.2013
Я из Нефтекамска и занимаюсь детскими вещами )))) Правда магазин совсем в другом месте,но какие-то вещи у меня изначально приходят всё равно в НЕфтекамск сначала.Единственое могу сказать,что зимние комбезы будут примерно в конце сентября в районе 2-х тысяч,ну может плюс 200 рублей,примерно )))
25.08.2011
Клевый магаз мы тож своему там велосипед купили, теперь все смотрят на него и завидуют нам. Еще можно съездить в ТЦ Аврора в Модис
18.08.2011
все эти вещи можно купить в магазине"Сыночки и дочки" по адресам:ул.Карла Маркса,2;ул. 10 лет Октября ТЦ"Омега"
17.08.2011
спасибо
20.08.2011
крепление для балдахина! магазины для беременных