Где найти в Гольяново развивающий центр?

А мы как раз в Солнышко уже третий год водим дочку и очень довольны. С нами там занимаются ещё несколько детей из нашей садовской группы и с площадки полно народу, он один из лучших у нас в районе. Хотя, конечно, всем не угодишь. Но педагоги у них очень сильные, хоть и молодых много, но все с образованием и опытные. Моя, например, в том году не хотела идти в Лене в малышок, ей очень Ира нравилась, а потом привыкла, теперь её всё лето вспоминала и на занятия рвалась. Там конечно в плане ремонта слобовато, окна не пластиковые, старые, они их всё-время затыкают, и сантехнику обновить не помешало, но внутри всегда тепло, дети даже раздеваются, и очень чисто. Малыши в зале спокойно ползают. Мы занимались там с 10 мес., но меньше вроде не было, Там группы по возрастам - 1-2 года, 2-3 и т.д. Занятия там комплексные: и танцуем, и лепим, и рисуем, и темы разные проходим(размеры, цвета, животных и пр.). Там отдельно есть совершенно замечательная театральная студия с театральной ритмикой для малышей от 2х лет. Ещё вроде английский есть, рисование, в этом году пойдём на занимательные физические опыты и хореографию, моя очень хочет. А ещё есть подготовка к школе. Есть обычная и более серьёзная с психологом, там и развивают и поведение корректируют. Мне нравится что там хоть и просто не помпезно, и народу много очень в раздевалках, там всё как-то по семейному, очень душевно, и явно детей там любят. Цены не больше чем в других центрах района.
28.08.2013
Ходим второй год в чудо-школу "Умница", нам очень нравится.
15.11.2011
Спасибо! А в выходные там есть занятия? 
16.11.2011
http://www.vsesadiki.ru/detskiy-sad-225.html я сюда хочу дитенка
14.11.2011
Ну сюда что бы попасть надо заявление в комиссию детсадовскую написать и ждать очереди..тут конечно очереди не такие большие, как в сам сад, но все равно они есть ))) Зато бесплатно ))
14.11.2011
Интересно, чтобы ходить в ЦИПР при садике, нужно именно в этот садик на очереди стоять?
15.11.2011
что не знаю, то не знаю! но можно попробовать туда позвонить или сходить :)
15.11.2011
Позвонила им только что, сказали можно ходить к ним, даже, если потом в другой сад, только мест пока нет, нужно в очереди постоять!
15.11.2011
Мы ходим в "Созвездие" на Новосибирской, там с года занятия )) пока довольны ))
12.11.2011
Это Новосибирская, д.11? Я нашла сайт, только там не очень понятно,как занятия проходят, не подскажете, чем там малыши занимаются?
12.11.2011
Ага, именно они )) Там система какая - пришли - потанцевали песенку-две для разминки, потом за стол, там преподаватель показывает всякие картинки тематические и рассказывает..сейчас у нас темы "осень" и "овощи"... Ну вот к примеру рассказала она про овощи, показала, потом допустим каждого ребенка просит показать где картошка, где капуста и т.п. Потом для закрепления раскрашивали красками овощ )) опять пошли потанцевать, потом опять за стол.. еще что-то послушали-посмотрели, для закрепления клеили аппликацию, к примеру, потом опять танцы с шариками, с погремушками...потом опять за стол - упражнения на дыхание (типа речевых тернировок), опять что-то поучительное и для закрепления "лепка" из пластилина) И опять потанцевали и домой )) Вобщем общая концепция как я поняла направлена на то, что бы ребенку не надоело однообразие действий - постоянная смена деятельности - лепим, рисуем, клеим, танцы, стихи, сказки, картинки, предметы... Мне нравится, а главное Теме нравится, я это вижу. Нам 1,1 мы в группе самые маленькие, но зато самые бескапризные. Главное, что бы ребенок сам мог без поддержки стоять (даже не ходить), что бы в танцах этих вы могли ему помогать движения выполнять )) Мы вот 3 или 4 раза были, так сын уже в последнем танце половину сам делать начал, чего я не ожидала ))))) Поделки наши все в конце занятий отдают на память )) Покупать туда краски и т.п. вещи самим не нужно... Вобщем я более чем довольна ))))
12.11.2011
Здорово, такой подробный отчет, спасибо)))! И главное, мне туда близко добираться от Алтайской, все-таки своим ходом на общественном транспорте возить куда-то не очень бы хотелось пока совсем маленький.
13.11.2011
Да не за что )) Нам с сыном нравится все пока, да и цена у них божеская по сравнению с другими вариантами, да и всегда же можно походить немного и если не понравится - на что-то поменять )))
14.11.2011
Здравствуйте, как долго ходили в Созвездие? Нам 2,5 года. Живу в этом районе. Узнаю, как и что? Есть там занятия на физическое развитие?
27.03.2013
Добрый день, ходили мы не очень долго, т.к. педагог ушел работать в другое место, поближе к ее месту жительства, а с ней нам очень нравилось, потом у них был перерыв, пока они искали нового, а когда нашли - время занятий нас не устроило - попадало на сон ребенка, так что туда ходить мы перестали, нашли занятия поближе к дому (мы на Амурской, на Новосибирскую тоже не находишься просто так). Когда мы ходили там все в комплексе было - немного физкультуры-танцев, немного творчества, немного на моторику, немного на общее развитие. Что там сейчас творится - не знаю, лучше вам позвонить и все узнать )
28.03.2013
Ой, а куда сейчас ходите. Мы тоже рядом с Амурской (прям возле м.Щелковская живем)
28.03.2013
Мы ходим в ципр при 225 садике, очень им довольны, но это вам уже поздно. А так с октября до февраля ходили еще в АБВГДейку на Амурской, тоже нравилось, потом ребенку надоело (сам сказал), там группы разные с 1,5 лет и до школы вроде.
28.03.2013
спасибо
28.03.2013
Мы ходили в солнышко на хабаровской, мне не понравился преподаватель. Теперь ездим далеко, на 12 парковую, в знайку,  но ребенок занимается с удовольствием.
11.11.2011
Спасибо за ответ! А в Знайку берут таких маленьких как мы? Там с какого возраста занимаются?
12.11.2011
ой, боюсь таких малышей пока нет ((( знаю, что в тех же краях - на первомайской есть школа умница - может быть там есть группы для вашего возраста. этот центр тоже хвалят.
12.11.2011
Ух ты! Посмотрела сайт Умницы http://www.chudo-shkola.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=33&Itemid=53 , спасибо! В понедельник буду звонить узнавать что да как, там с 6 месяцев берут!
12.11.2011
Удачи! В знайке один мальчик из нашей группы ходит и туда, и туда - и даже больше склоняются к умнице. Там в 3 годика уже математика )))
12.11.2011
Вот родители героические, водят ребенка сразу на несколько занятий, я вот так наверное не смогла бы, нужно еще, чтобы режим дня малыша как-то совпадал с расписанием группы, у нас пока сон 2 раза днем.
13.11.2011
Да, и для ребенка все-таки нагрузка. Но иногда я согласна с такими графиками - эту энергию нужно направлять в мирное образовательное русло ) 
13.11.2011
изучаем геометрические фигуры УМНИЦА VS УМКА