Анюта в лагере "Радуга " Работает Вожатой !!!! Смена закончена ,грусть (

Какая прелесть, какие воспоминания нахлынули... Одни из самых самых, лучших. Такая романтика)) Спасибо)0Дочка красавица!!! А она учится где-то, в педагогическом? Почему спрашиваю, всю жизнь мечтала работать вожатой, но так и не случилось у меня такого счастья, и сын, вроде, был бы очень рад через несколько лет получить подобный опыт, но как туда попадают??
04.07.2013
Спасибо )))Тоже такая романтика на душе ,эх наше пионерское детство ))))А училась она в педагогическом ),Но попала в лагерь совершенно случайно ,хотелось с малышами поработать ,оставляла заявки в лагеря ,проходила собеседования , И её пригласили поработать в лагерь"Радуга"в Туапсе ,А 6 августа в Литву едет в лагерь с малышами ))А так молодёжь проходит школу вожатых и в путь !!!
04.07.2013
ДД подскажите а дочка в колледже или институте училась и в каком. Спасибо.
13.08.2013
Добрый вечер,в лагерь поехала .вожатой .просто по объявлению о наборе вожатых,
14.08.2013
Доброе утро. Про вожатую я поняла. Меня интересует где она до этого училась. Чуть выше вы писали что дочка отучилась в педагогическом. Вот меня интересует где именно она училась. Просто у меня дочка тоже думает в педагогический со временем поступать. Вот меня и интересуют такие учебные заведения. Отзывы и все такое.
15.08.2013
Класс! Сразу пионерское детство вспомнилось... Анюта-красотка!!!
03.07.2013
Да ,Оль ,эх сейчас бы в пионерский лагерь ,как раньше )))
04.07.2013
девочки нужен аниматор и фотограф на день рождение.. Детский фотограф