Кто-нибудь был в ортопедическом центре Персей Орто на ул. Уссурийская?

плюсуюсь к ортоп. больнице им Зацепина! Там есть платное отделение, снимки сразу же сделают, если надо..
07.02.2014
мы покупаем у них обувь (прописана ортопедом, но не их). Скажу Вам так- повывала у нормального ортопеда, а потом у них- небо и земля, простите... там скорее консультант просто... не советую! Съезите в Зацепина- это же ортопедическая больница, как никак!
04.02.2014
Cпасибо!
04.02.2014
Если у Вас прям ужасный случай, то туда можно сходить. Их салон еще есть на сиреневом бульваре, там бывает тот тже ортопед, но кажется только  в выхи. И как мне говорили когда я узнавала, если есть справка из пол-ки, что нуждается в орто обуви и прочем - принимает бесплатно. Как сейчас - лучше узнать.А что Вам говорят в пол-ке? Я в пол-ке сама пошла к ортопеду, она подтвердила мои опаски, и после мы пошли уже к ним. Цены у них космические, да, по сравнению с другими фирмами, но елси есть проблема - я бы взяла. В принципе скоро уже год как мы носим, и не зря, улучшения есть. 
04.02.2014
Мы были в поликлинике, и не однократно. Кому не скажу - все не верят, что в поликлинике могут ТАК отшивать. Ортопед сказал что у нас особо ничего страшного нет, посоветовал массажный коврик купить и упражнения в интернете скачать. И все. Ни ЛФК, ни массажа, ни-че-го не прописал. Ребенка смотрел, поставив того на кушетке и попросив по кушетке сделать пару шажков. Проблема наша в том что ребенок с лета начал ставить ноги вовнутрь, и все больше, больше, больше. Проблема началась в 1,10. Сейчас нам 2,4. Ходим ужасно, особенно в зимней обуви. Ну и в босоножках тоже не лучше. Правую ногу вообще ставит практически перпендикулярно. Истинной косолапости у нас нет, говорят все дело в недоразвитости связок.Мне нужно чтобы хоть кто-то нормально разжевал-объяснил, КАКАЯ обувь нам нужна и чем я вообще могу помочь ребенку. Боюсь еще больше испортить ситуацию обувью, которую носим (в саду Орсетто, дома Минимен). Она условно ортопедическая. Массажный коврик и мячик у нас есть, но никаких улучшения я не вижу вообще.
04.02.2014
Даже не знаю что сказать, ужасно, ужасны наши врачи в поликлиниках, с этим соглашусь однозначно!!!Знаю что сейчас можно не только в своей пол-ке обратится к врачу, но и в другой, которая тоже прикреплена к вашей, если попробовать только так, чтоб попасть к другому врачу и узнать что думает он
04.02.2014
Да мне не жалко и заплатить, я уже разочаровалась в поликлиниках, у нас ВСЕ врачи такие, по крайней мере в нашей. Готова показать платному ортопеду, который бы приехал домой и посмотрел ребенка в движении, вот только не знаю где его взять...Хочется по рекомендации, а что-то никто не рекомендует (((
04.02.2014
мы были еще маленькими 3 раза, если не нужна вам обувь скажет точно, а вот по поводу прогноза на лечение, думаю нет;(( Они там даже если сомневаются, отправляют в Клинику ортопедическую, за мнением еще ортопеда!
03.02.2014
а, ну тогда не пойдем туда, спасибо
03.02.2014
Операция по удалению желочного пузыря. Маммолог