Кто с нами заниматься спортом?

У них бассейн должен был открыться еще в феврале(((
22.10.2015
Про открытие бассейна в феврале речь не шла,обещали в мае и вот теперь вроде как в ноябре)но на самом деле это не от них зависит их очень арендодатель сильно подвел,обещал провести воду и вот так это все затянулось(((я просто сама работала в бизнес центре на этой территории и знаю что они условий никаких не предоставляют,у нас в туалете даже не было горячей воды,(((а за аренду дерут бкешеные деньги и не дай бог им не проплатишь день в день уже бегут(работала в бухгалтерии)т.ч. я думаю что скоро мы будем купаться в бассейне)а так нам там очень нравиться мы ходим на многие занятия)и сравнительно дешево,у меня в моем подъезде на первом этаже развл.цент Созведие.мы пошли туда на пробный урок,внутри ужас стены все обшарпаные(((и берут за урок по моему 350 или 400 рублей.
22.10.2015
сколько стоят абонементы туда, а то позвонила им - менеджеры только с 10 работают, и детские занятия только в определенное время как в их расписании или можно приехать и там в любое время что-то есть?
29.09.2015
занятия по расписанию,сколько стоят сейчас я вам не скажу,т.к. я покупала в феврале когда они еще строились,но там очень круто!!!Занятия только начались,поэтому будут еще добавляться.
29.09.2015
позвонили сейчас мне оттуда, на взрослого приятная цена, а на ребенка получается на то время что мне надо нет занятий, только детская комната, а просто за детскую комнату платить 8 тысяч как-то не стоит того ((
29.09.2015
Жалко(
29.09.2015
я в богородском живу, в измайлово только работаю, посмотрела сейчас зал где раньше занималась - там год выходит гораздо дешевле, правда без бассеина
29.09.2015
Снова спорт. Баскетбол Катки ВАО