а есть..

хочушки чего? =)
31.10.2011
беременности))) а то все с детками, а тех кто планирует нет...
31.10.2011
Ален, я планирую но не сейчас я во втором браке, дочка (7 лет) от первого конечно муж хочет собственного карапуза и родители его тоже, хоть Вику все и любят Да и я хочу тоже. Второй ребенок это совсем иначе, все говорят.. С первым ничего не знаешь, не понимаешь а со вторым уже есть осознание, готовность к ситуациям обычно всем больше нравится сидеть со вторым малышом, может потому что настрой уже есть =) и опыт) Но лично у нас на повестке переезд А там годик хотим примерно поосваиваться, дочку нужно " не упустить", приглядеть как освоиться, как школа пойдет и тд Ну а потом и мы будем мечтать и настраиваться ! А ты когда решила намечтать?
31.10.2011
я уже год и 7 мес. мечтаю... цикл за циклом...
31.10.2011
мм... никогда не понимала в чем тут вселенская справедливость одни мечтают... и ждут а другие нечаянно постоянно беременеют и не испытывают от этого удовольствия. когда мы Вику заводили я была у врача та сказала, что с моей непроходимостью труб мне тоже только мечтать Каково было наше удивление, когда мы с первой попытки реализовали задуманное Я тоже думала, что этот вопрос будет для меня долгорешаемым друзья у нас, у которых первых появился ребенок, старались почти год
31.10.2011
вот такая не справедливая жизнь... ниче прорвемся
31.10.2011
ну тут да главное позитивный настрой зато какой желанный будет малыш главное потом удержаться и не перебалывать его) Ален, а с геникологами общалась? они кроме попыток ничего не советуют? Может Израильская медецина разработала таблетки для большей вероятности? Я, честно говоря, далека от этого. Кроме смешных случаев, как мои родители пытались сделать моего брата, ничего не знаю. Кстати, брат в итоге получился и неплохо! =) Правда уже после всех этих странных попыток и сам по себе (не ну не без участия в процессе родителей, но без прочих ухищрений)
31.10.2011
конечно общались... у меня поликистоз, стимулируют... но пока без результатно..
31.10.2011
Ну по крайней мере ты в Израиле, а медицина там одна из лучших в мире посему на них можно надеяться на российских вот врачей не особо Надеюсь, что у тебя все сложится! Главное настрой! У мужа сестра в Бет-Шемеше тоже у нее были сложности и очень хотела малыша сейчас Натанельчику уже 1,5 годика, отличный мальчик растёт =)
31.10.2011
спасибо, получится рано или позно)))
31.10.2011
Я тоже думаю, что у вас обязательно получится. Тем более с таким желанием. Кто ищет - тот найдет, кто хочет - тот добьется. Искренне желаю вам поскорее держать это счастье на руках )
01.11.2011
спасибо))))
01.11.2011
Будем рады познакомиться. знакомство