Вот они "мирные жители"

я 5 лет живу между арабами,таких белых деток не видела  ни раз.Почему детки не на арабском кричат? они же арабские? правда? и так девочка театрально играет,прям актриса!
23.11.2012
А я в Иерусалиме каких только не видала и черненьких,и беленьких,и рыжих... А на арабском кричат, таки это же спектакль для мировой общественности снимается "изральские агрессоры " и "дети" называется,так они на английском и гавкают, что бы все поняли,а зачем на арабском,арабы то знают, кто детей то их убивает,прикрываясь ими, им эти спектакли и  не нужны. Девока фиговая актриса,дура малолетняя,что из нее вырастит,вот в этом то  и ужас.
24.11.2012
этот ролик еще цветочки...они не любят своих детей, а используют... принято у них так.. с детства. после всего, что я узнала о узаконенной педофилии в исламе, кровавом и бесчеловечном женском обрезании маленьким девочкам, о законе, решающем, что можно заниматься со своей МЁРТВОЙ женой сексом (еще и коллективно сидели решали сколько ж часов)... и многое другое.... я отказываюсь считать их людьми.... даже созданиями человеческого рода.... это помешанные на сексе инопланетяне. людьми такие не бывают, здоровой головой такое не понять..
23.11.2012
Тора говорит, что Ишмаэль — дикий человек.  Именно так написано "дикий",прилагательное впереди "человек"существительного,хотя по законам грамматики существительное всегда стоит впереди прилагательного.Это говорит о том,что главное качество арабов- дикость. И ,видимо, ничего с этим не поделаешь. Араб может быть адвокатом, и тогда он будет диким адвокатом, физиком — будет диким физиком, учителем — диким учителем, —  говорил,по-моему,Хафец Хаим.
24.11.2012
судя по всему это так и есть
24.11.2012
чтобы рассуждать об исламе, нужно хоть немного узнать, почитать об этой религии. зайдите, не поленитесь в сообщество "Ислам", там вас не укусят. и там, в отличии от местных барышень, не занимаются обсуждением какие плохие эти люди, какие ужасные те, а думают только о том, как устроить свою жизнь в соответствии с законами Бога. а то, ЧТО вы пишете о мусульманах не зная, даже обсуждать противно. Бог вам судья.  
30.03.2013
Уважаемая Бару, у вас есть специальные сообщества. Обсуждайте там пожалуйста, что хотите. Если бы я хотела зайти в сообщество "Ислам" я бы зашла. Видимо я этого не хочу и дело не в лени. Возможно, что ислам и чистая религия, но уж больно много фанатиков среди тех, кто предпочитают эту религию и ничего хорошего они не делают ни для себя, ни для других, ни для  репутации Ислама в целом. Я равнодушна абсолютно ко всем религиям. Я считаю, чтоб Бог в душЕ, а не в церкви, мечете и тд... так что не пытайтесь меня в это во всё втягивать. Женское обрезание это жесть, как вы мне эту идею взбитыми сливками не поливайте и не имеет никакой под собой необходимости и прочие маразмы мне не понятны.  Но раз женщин ваших такое положение вещей устраивает, то я предпочитаю просто об этом не думать. Я б так жить не смогла никогда, как живете вы..
30.03.2013
впредь просто постарайтесь не рассуждать о том, в чем ничего не понимаете. ок? это вам совет от чистого сердца.  как я живу вы не знаете, поэтому закончим беседу.  
31.03.2013
Хорошо,живя в Нижнем Новгороде рассуждать о том, кто кусается,а кто так мимо прошел. А вот ,когда едешь в трамвае на работу каждый день мимо "опасной территории",где и пешеходных то дорожек то нет,а только глухая трасса,там эти неужасные люди" живут,то как то не до рассуждений. Когда идет война и боязно заходить в автобус, когда где то бухнет, а ты судорожно тычешь пальцем в телефон, обзванивая родных и знакомых, не до рассуждений. Я рассуждала не о исламе, а о людях нелюдях. В вашем сообществе мне делать вообще нечего. я иудейка, а читать там про ваши обычаи-это "авода зара"-чужая работа.У меня как то нет желания отправлять вас к первоисточнику , к Торе, все равно ничего не поймете. И , интересно, а что вас так мой пост всколыхнул то. полугодовалый, у нас тогда ,кстати война  была. И ваша писанина как то совсем неуместна.
30.03.2013
Галина, этот коммент адресован был не вам. а насчет "писанины" - ваше сообщество так то открыто для всех. пришла и читаю, не смогла промолчать когда порочат ислам.  
31.03.2013
то, что вы пишете про Ислам - это глупость и даже близко к истине отношения не имеет. Почему-то люди готовы поверить в любую грязь про мусульман, даже не пытаясь эту информацию перепроверить. Ислам самая чистая религия, вы не обладаете достоверной информации об этой религии даже с игольное ушко...
30.03.2013
Эта "глупость" написана везде, так что я тут не причем. В "грязь" люди верят всегда лучше по психологии своей. Нет самой чистой религии. Вот не надо выпячивать свою религию и принижать другие пожалуйста.  А далее копи-паст, тк опять печатать кучубукв не хочу) Возможно, что ислам и чистая религия, но уж больно много фанатиков среди тех, кто предпочитают эту религию и ничего хорошего они не делают ни для себя, ни для других, ни для  репутации Ислама в целом. Я равнодушна абсолютно ко всем религиям. Я считаю, чтоб Бог в душЕ, а не в церкви, мечете и тд... так что не пытайтесь меня в это во всё втягивать. Женское обрезание это жесть, как вы мне эту идею взбитыми сливками не поливайте и не имеет никакой под собой необходимости и прочие маразмы мне не понятны.  Но раз женщин ваших такое положение вещей устраивает, то я предпочитаю просто об этом не думать. Я б так жить не смогла никогда, как живете вы..
30.03.2013
Я ни словом не принизила другие религии. А психология у всех разная. У кого в душе чего больше, тот в то и верит...
30.03.2013
что за бред???!вы где этого набрались?!этого нет не в Коране не  в Сунне а значит этого нет в исламе!а то что вы находите на просторах интернета или тв это бред выдуманный кем то.сект полно и в исламе и в христианстве и в др.религиях!настоящий ислам это Коран и Сунна!вот найдете там что то подобное тогда и говорите.
31.03.2013
А чего это малолетние девочки к взрослым дядькам пристают?Замуж наверно пора... А если бы мальчик прикладом пере...л этой девочке,ну вдруг у него нервы не в порядке...Вот вони бы было....
22.11.2012
Так видать того и ждут,чтобы нервы у ребят сдали и ...тогда,мир узнает про "изральских агрессоров"...
22.11.2012
того и ждут,уроды вонючие...
22.11.2012
Как страшно все это видеть.. Это матери????((((
22.11.2012
Ага "матери",блин. Если б парнишка засветил бы этой наглой маленькой девочке-арабке,думаю мать бы даже камеру не отложила,чтобы защитить ребенка,а с упоением бы снимала дальше
22.11.2012
Они только об этом и мечтают, Галь...(((
22.11.2012
такие детки светлые...не от русских ли жен?
21.11.2012
Ага,эти те еще фанатки-шахидки(чего стоит их тут, на сайте, почитать), так что,вполне возможно.
21.11.2012
ой лучше не читать, только расстраиваться, свою голову другому не подаришь..
23.11.2012
Эт ты перегнула - русские не все блондинки - многие и от монголов поднабрались и от хазаров и еще неизвестно от кого.
22.11.2012
Да понятно...просто полно русских девушек замужем за арабами....и здесь на сайте тоже таких встречала, как им мозги промыли
22.11.2012
Да я тоже видела этих "умри шахидом". Но тут за себя лично обиделась. Я израильтянка. Русская. Знала бы кого порвать за Израиль - уже бы клочков от него не осталось. Но только на одного меня хватит - 43 кг веса.
22.11.2012
Сорри,,..я имела в виду русских жен арабов, именно их, и больше никого
22.11.2012
Я на тебя и не думала обидеться. Но те уже не русские - они шахидки. Все так сложно. Все так запутано. Религия, национальность, государственность, еще какие-нибудь понятия. Людьми нужно быть. Я устала бояться за вас. Я устала ждать когда начнется у нас. Я не знаю что делать, когда начнется. От нас до Ливана напрямую примерно 30 км - мы первые - через горку и прямо к нам. Мы живем на вилле и мамада у нас нет и миклата нет и дети с няней, а я на работе. Меня подождут чтобы я добежать до них успела?
22.11.2012
Перемирие? Emergency wrapping