Опять простуда

Понравилось последнее предложение ))
25.01.2013
не в языке дело, странно что вам антибиотики дали, я наоборот вожу когда сына к врачу каждый раз при соплях, температуре, кашле - вирус - само пройдет... так что врач такой попался а про дипломы я соглашусь с виктори не то это поколение (раньше их не продавали не то что сейчас)
25.01.2013
я сейчас взяла вот таких мишек для повышения имунитета http://www.biogaya.co.il/image/users/159019/detail/big/3083959.jpg до этого такие были http://www.pharmforyou.co.il/image/users/165133/detail/big/2620451.jpg тоже хорошие а еще хорошее средство самбуколь кстати тут есть и околококцинум или как там его и присоединяюсь к Лее
25.01.2013
Оцилло.. я и сама принимаю. Еще с России его приметила и тут продолжаю покупать. Относительно безвредное средство, ну и помогает. Медведей завтра куплю, может правда получше будет.Самое обидное, что я дебила-мама, не знала того, что  Вероника ниже написала про восстановление иммунитета. Кто б подсказал. Эх))) ладно, поправимся.
26.01.2013
Ань, антибиотики назначают, если есть хрипы в легких (ше Ашем ишмор лё алейну!). При чем тут русскоговорящие врачи? И не простуда это, а вирус. Соленая вода в нос и увлажнитель воздуха, больше ничего не поможет. Попробуй начать его закаливать. И скорейшего выздоровления, конечно!
25.01.2013
Спасибо, Леечка. Мы лечили Стрептокок в горле, наверно в саду подхватили. А на русских грешу, что дипломы в Совке накупили, тут подтвердили и сидят направления и рецепты выписывают.
25.01.2013
мой муж учился "там" и подтверждал тут !!!! хоть и на русском,но попробовали бы сами !!! тоже могли бы рецепты выписывать! а если серьезно,то от стрептококка нужно пить антибиотики пиницилинового ряда,и иммунитет восстанавливать! ну я вообще просто написала совет,на самом деле найдите хорошего врача!
25.01.2013
Согласна, нужен врач, которому доверяешь. Чтоб не сомневаться в его назначениях!
25.01.2013
Будем искать своего врача. Прикол в том, что только найдешь нормального, как наметится переезд по той или иной причине.
26.01.2013
Вероника, я не к тому. Дело в том, что все нам попадаются такие врачи, которые все делают через "задницу" (Сорри за грубое слово). Это касается и нашего семейного доктора. Она замечательная женщина, но пока ни мне, ни мужу ничего дельного не сделала. Либо выписывает направление к другому врачу, либо ну вообщем либо. От стрептококка как раз и пропили антибиотики. Но вот про восстановление иммунитета нам ничего такого не сказали, вот и получили простуду.  
26.01.2013
просто я знаю сколько муж учил после универа перед экзаменами тут и как он готовился! поэтому меня это задело! а про врачей у которых руки из Ж -это вообще отдельная история!!! у нас была тоже такая "умница " так ей штраф дали  500 ш. за то что просто так отправила в сороку .мы перешли в леумит! мне просто приятнее у русских! тк я недавно в стране! и мне некоторые вещи тяжело рассказать и выразить на иврите!  серьезно: меняйте "хорошую женщину " на профи!!!
26.01.2013
http://video.komarovskiy.net/streptokokk-angina-skarlatina-rozhistoe-vospalenie-streptodermiya-04-03-2012.html вот ещё
26.01.2013
Я не хотела никого обидеть! На самом деле мы у русскоязычных только из-за моих проблем с ивритом. )) 
27.01.2013
Мне первое время в Израиле попадались такие же. Причем, и детский, и гинеколог, и семейный. Сейчас у нас замечательная врач русскоговорящая (детский), семейный уволился, перешли к другому русскоговорящему, ничего так врач (а мужа, ему срочно надо было, отправили к русскоговорящей тетеньке, тк он вернулся и вообще сомневался, или она ему то, что надо выписала.... С гинекологом, сорри, именно так и получилось, что когда сменила на израильтянку, она-только и взялась за меня вплотную. А до этого русских стооолько сменила...... И с полным пофигизмом сталкивалась и безграмотностью. Насчет лечения. Мы всей семьей подсели на горчичники. Болели почти 2 месяца... С антибиотиком ОБЯЗАтЕЛЬНО надо пить пробиотик. Кстати, от кашля великолепно помогают игаляции. Прибор (по мивце) порядка 100 шек. стоит. Мокроту вызывает превосходно. Нам при бронхите ингаляции назначали. ПС №1: гинеколга израильтянку могу присоветовать желающим. Она принимает в Хайфе. ПС №2: по моему скудному опыту, вечные вирусы и непроходящие ни зимой, ни летом кашель и сопли - следствие климата.
26.01.2013
Мне детские врачи русскоязычные прекрасные попадались! Не думаю, что тут глупому легко диплом подтвердить, не знаю... Радуйся, что в этот раз Михаэлю антибиотики не назначили, значит не так все серьезно. Болезни выматывает ужасно, я как вспомню, как у меня Яша первые пол года в саду болел, это просто конец света был, на акамоль и антибиотики работали( Кстати, я сейчас перестала акамоль давать. Обтираю прохладной водой, одеваю в тонкую х/б одежду и окна открываю. И увлажнитель включаю. И пить, пить и пить!
25.01.2013
Позвольте не согласиться, тут не то поколение врачей которые дипломы покупали, во вторых не так просто их тут подтвердить эти дипломы, не внимательных врачей к содалению хватает и не зависит от того на каком языке он говорит, поверьте мне. Антибиотик - это не витамины и без надобности лутше не давать, и я согласна с врачами которые не летят давать его .Просто есть вирусные заболевания на них антибиотик не действует, к сожалению(((у меня младший часто болеет вот начали витаминами питаться( в смысли утром даю витаминки) надеюсь что поможет нам.Не болейте, и найдите врача которому вы бы доверяли, я обошла всех педиатров в клалите в наарие пока нашла ВРАЧА хорошего   
25.01.2013
Спасибки!
26.01.2013
Ужасы наариевской больницы Барзилай-Ашкелон