Мы родились!!!!!

Мазаль тов!!!!!!!!!Много здоровья Дианочке! молокотсос может понадобиться позже...например, если захочешь куда-то выйти из дома на неск.часов, то нацедишь молока...в повседневном использовании не нужен! про ГВ ....я присоединяюсь к советам девочек.......убрать полностью симилак, и кормить только грудью.....так молока будет столько, сколько нужно малышке! первое время повисит на груди, а потом красота.......экономия на смесях, бутылочках, стерелизаторах....ночью дал грудь и спи себе дальше!
06.06.2013
 вот сегодня мы без семилака,все получилось,только ругаюсь со свекровью что малая всегда у меня на руках и груди,она мне говорит что ребенок к рукам так привыкнет а на счет кормления говорит что что то у меня не впорядке с молоком что типа нехватает чего то что малая висит,б...ть уже надоело ей доказывать что первое время так должно быть.
06.06.2013
со свекровью живете? пусть муж поговорит с ней, чтоб нервы не трепала.... тогда молока будет хватать! потому что мамочке кормящей нужно отдыхать, пить много жидкости (чай с молоком и грецкими орехами, например), полноценно питаться.....и без нервов.... ребенок был 9 мес в животе, конечно первое время нужна мама и ее руки в удвоенном размере...купи слинг, так руки освободишь....и не слушай никого! 
06.06.2013
ой про слинги столько как и положительных так и отрицательных отзывов вообще теряюсь сейчас брать его или нет,невестка из Украины купила и не пользуеться говорит не удобно,жалко деньги выкидывать
07.06.2013
му-ха-ха, вашу свекровь бы ко мне. мой малыш, год и 4 мес, до сих пор ночью каждый час ест и весу у нас уже 12кг. и в самом начале на мне висел и прибавлял по 1.5-2 кг в месяц. 
06.06.2013
Поздравляю с рождением малышки! Пусть растет здоровенькой и смышленой! Докармливать не нужно, через несколько дней ребеночек сам отрегулирует, сколько ему нужно молока - столько и будет вырабатываться.
05.06.2013
Поздравляем!  Ты если хочешь долго и успешно кормить грудью, то не докармливай. У тебя лактация еще не установилась и молочка будет прибывать столько,сколько малышка насосет. А если она будет смесь кушать, то молочка будет все меньше и так вы на ИВ перейдете.  Вот есть хорошее сообщество по ГВ http://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeed , там много полезного можно найти! 
05.06.2013
Поздравляю!!!!!!! здоровья вам!!!А  молокоотсос оставь может он и пононадобиться потом! а симилак зачем?  
05.06.2013
Металоискатель и беременность. репатриация в Израиль после ЭКО