Первый прикорм (молочное)

Если уж давать, то овечее... А вобще эта парошковая молочка не к чему совершено маленьким. Стольео там химии. Если есть возможность покупать в махлава какая-то- то да.
29.12.2015
Молочку рекомендуют вводить не ранее 9 месяцев. Причем в ТХ мне прям настоятельно рекомендовали не раньше. А начинали с йогурта, ски, а старшая вообще котедж обожала :)
28.12.2015
Нам вот 8, с какого йогурта начинали??!не поняла! И как на счёт творога?! Обычного зернистого?! Где лучше покупать?
28.12.2015
обычный йогурт без добавок, покупала в обычном супере, как правило покупаю Тара и Штраус. С разными наполнителями и сладкие я вообще начала давать только после 3-х лет. Творог начинала Ски штраус, но старшая его не охотно ела и сразу присоседилась к нашему котеджу, а младшая кушала ски без проблем.
28.12.2015
Я покупала обычные продукты в обычных магазинах, начинали с белых йогуртов, постепенно пробовали все подряд, остановились на том что нравится. Никаких особых продуктов не выбирала. Здесь нет специального "детского" молока или творога.
28.12.2015
Знаю что нет специального, поэтому и спрашиваю, может какие то фирмы более безопасны для малышей. Сегодня пойду в тх послушаю, что посоветуют они..
28.12.2015
! Досуг с вашим Ребеночком! (советы от вас) заболели