А вот и я

)) привет. А кто мешает самой заговорить на тему брака? Сейчас мужики пошли нерешительные)) Я никогда не стеснялась говорить на эту тему. Мы жили вместе три года, я всегда говорила, что будем регистрироваться, когда созреем для ребенка, а пока смысла нет. Как только решили, что хотим малыша, пошли и подали заявление. 
25.02.2011
Когда хотели регистрироваться мне было 17. Нужно было разрешение от родителей, короч нам не захотелось со всеми нюансами возится,  потом ещё раз пошли, я не захотела, уже на 8м месяце была и мне не до свадьбы было. А вот недавно заговорила про свадьбу а милый сказал что как дочку рожу так и зарегистрируемся. А я сказала что рожать собираюсь лет через 8 второго. Он не согласен и я не согласна  на всё. Короче замкнутый круг)))
25.02.2011
)) надо было сказать, что рожать второго- только в законном браке будешь. Вот не понятно, чего мужики боятся? Хотя-понятно. У меня живой пример перед глазами- сестра мужа. Помню, как лет 5 назад они гордо говорили, что им штамп нафиг не нужен, а на днях она звонила вся в слезах- любовь закончилась, она с ребенком стала не нужна и оказалась на улице, с чем пришла, с тем и ушла. Машина и прочие ценности, купленные за время их жизни, оформлены на него, а без штампа их не поделишь и компенсацию не взыщешь.
25.02.2011
Я так и сказала что второго только в законном браке рожу. У нас и первый то на меня записан, так что ещё нужно переделывать ребёнку свидетельство, пока не начал спрашивать почему у мамы с папой фамилии разные. Вот я тоже не хочу остаться ни с чем, боязно всё равно как то.
25.02.2011
конечно боязно, всякое в жизни может быть. У нас тоже фамилии разные, хоть и женаты. Мне лениво было менять))
25.02.2011
Вот и я о том) А так хоть сын сможет на что нибудь претендовать. В случае чего))) Второго я точно не соглашусь пока рожать)
25.02.2011
Привет,Марина!Меня зовут Лика. Мы с "мужем" знакомы почти 5 лет, живём 4ый год,год он бегал за мной,уговаривал,а я боялась,он младше на 6 лет меня,мы познакомились ему 17было. Первое придложение поступило,через5мес совместной жизни,отклонила,причина проста.я боюсь загсов,боюсь штампа,обязательств наверное боюсь. Дело в том,что это уже 4ый мой брак,первый офиц был,а остальные гражданский. Выскочила замуж рано,в 18ть,познакомились 12го сентября 24октября я уже женой была,ушла от него 8го марта,а развелись только через полтора года(некогда нам было) я и в первый раз в загс не хотела,хитростью привёл заявление подавать,на разводе спросила его:а зачем так быстро то поженились? Ответил просто: Не хотел тя потерять. Но как показала реальность штамп никого не удержит. Второй брак(гражданский) закончился подачей заявления,тоесть не совсем так, 4го июня подали заявление,а 11го я попала под поезд,месяц он ещё был со мной,обещал в загс на руках понести(у меня 2 протеза,рука и нога),а потом сказал: ты калека.а я нормальный и мне такая не нужна. Третий брак разорвала сама,не было не любви,не страсти,ни общих интересов,была искрянняя благодарность,я забеременела и родила сына,хотя после аварии стоял приговор,что НИКОГДА! И вот он 4ый брак,всё хорошо,заботливый,милый,родной,люблю безумно,дочь ему родила,любит и меня и деток моих,как то сказала ему:теперь мальчика надо тебе родить,он искренне удивился и спросил:"Зачем? Есть же у нас мальчик!" Отличный папа,замечательный муж,но в загс меня не загонишь,я уже и согласна вроде и даже заявление идём подавать(2раза ходили),но со скандалом убегаю от туда,однажды нас чуть не расписали,не было свидетельств о рождении с собой(дети на мне),я вышла из здания и офигела,у меня такой жуткий страх был,паника напала,я как будто над пропастью постояла. Мой обижается,ругались даже(смешно,но факт),сейчас договорились на май,что пойдём и распишемся. Но я то ся знаю и грустно и смешно,как дитя малое,чес слово. Что вот меня останавливает? Как меня заставить? Взять наверное,как тот первый,под белые рученьки и подать заявление,без нехочу и без немогу. Может и вам просто инициативу в свои руки взять?
23.02.2011
Да я как то штампа тоже не хочу. Но хочется романтики в день бракосочетания. белое платье, поздравления,  покататься по городу. Побыть наедине) Наверно и правда следует проявить инициативу))) Я уже с ума схожу хочу свадьбу))) Настоящюю)))
23.02.2011
Хи,а я бы просто потусовалась в белом платье,ну чтоб всё как на свадьбе,но не серьёзно
23.02.2011
Так тоже можно. Но я хочу хочу)))) Прям сил нет ждать)
24.02.2011
Мы вместе уже три года,а предложения все нет,говорит ,что это все ерунда и можно жить и так :((
23.02.2011
А может и правда ерунда этот штамп. Главное что в сердце творится. Хотя свадьбу хочется настоящюю)
23.02.2011
привет)))мы так живем чуть больше года)))предложения пока нет))) и ощущуние что не придвидется...но о детях в будущем начал поговаривать радует только что в его принципах если дети то свадьба полюбому...
21.02.2011
А мой сказал когда дочку рожу. Я ему говорю какая дочка. А он смеется. уж и не знаю что думать. Хочу свадьбу. У него сестрица уже 2й раз вышла и оба  раза он гулял на этих свадьбах, а на своей не хочет погулять.
21.02.2011
А меня сам праздник поддевает на регистрацию, белое плптье романтика всякая) Я вот только этого хочу а на штамп мне по фиг)))
23.02.2011
Я тоже только вместе мы 8 лет image
19.02.2011
Обидно:-( они этого не понимают. Ну ничего не будем отчаиваться. Может скоро это событие случиться:-)
20.02.2011
Приветики!