Из "гражданской" в официальную...

Мы расписались после 8лет совместной жизни. Свекровь сокрушалась, что у нас не свадьба, а не пойми чего. Из гостей было 5 человек самых близких друзей и сестра мужа. Свекровь и мама в этот день работали, у них сменный график. Мы даже не заморачивались насчёт платья, все были в джинсах
06.05.2022
Я уже "возрастная" невеста))) 😁 Пять лет вместе. Родня и друзья последний год как сговорились: когда уже!? Да и меня стал поднапрягать статус "сожительницы", фу, как звучит-то... Ну вот и решили, что торжество нужно, но скромное. Собраться родней и близкими друзьями, кольца, красивое платье, костюм. Мужчина мой так хочет. Ну, я согласна с ним, приятно же) Вот, как хотите, так и гуляйте, Ваш же праздник, лишь бы Вас обоих все устраивало, а деньги и так есть куда потратить))) Я считаю, никого удивлять не надо размахом торжества, если Вам это не по душе)
14.10.2017
это нормально:) я тоже сперва мечтала-ждала. А потом перехотела, если соберусь замуж-скромно и тихо, как Вы описали. День для себя и мужа, может с сыном вместе. Хотя если бы была пара сотен тыщ свободных-вайнот пышно и с салютом?:)
17.09.2017
Я 5 лет была гражданской женой, 2 года как стала официальной. Свадьба обошлась тысяч в 25, платье, туфли, прическа, букет, фотограф и ужин в ресторане на двоих. съездили вдвоем, расписались, пофоткались, потом поехали переоделись и в ресторан пошли, опять же вдвоем, ребенок был с бабушкой. День только для нас двоих, вдвоем и провели, мне понравилось. Утро официальной жены? Да обычное утро, только с новой фамилией и новым кольцом:)))
05.07.2017
Поздравляю вас))) Любви и взаимопонимания!! А остальные родственники нормально это восприняли? Никто не обижался, что свадьба в двоём прошла? Просто боюсь что наши родители немного не поймут( я старшая дочь и единственная, мама очень хочет праздника. Думаю к братьям она не будет так приставать... но у нас так вопрос и не стоит, мч желает видеть родственников как минимум. Ох, столько мыслей...
06.07.2017
Все давно и так воспринимали нас как мужа и жену, многие из друзей даже не в курсе были, расписаны мы или нет. Лично меня эти бесконечные тосты с тамадой и прочей фигней, дежурные поцелуи на публику как то не возбуждают=))) Из родни не обиделся никто.
06.07.2017
Ну про тамаду и публику согласна. Сама так же не в восторге. Ну ладно, будем думать и обсуждать, надеюсь к чему-то да придём! Спасибо за ответ:)))
06.07.2017
Ох..чего-то хочется..то ли замуж..то ли семечек..