книга для мамы

Картонные книжечки для годовасика
08.11.2012
Ооооо, спасибище))))
08.11.2012
Женя, твоя книга у меня) я купила еще из этй серии:  http://www.labirint.ru/series/13263/ - но, грубо говоря, они разделили твою книгу на четыре. Все равно хорошие. И вот еще малышки. http://www.labirint.ru/series/20207/
07.11.2012
Пальчиковая гимнастика: Ладушки , Тюк-тюк кулачок, Вот как пальчики шагают Картонные сказки: Репка от Эксмо ( у нас  такая, посмотрите всю серию), Теремок от Росмэн ( у нас есть такая, посмотрите всю серию)
07.11.2012
Пальчиковые заявлены от 2х лет, малышам там вообще нечего делать, не подскажете? Репка прелестная, спасибо)
07.11.2012
Книги от ИД Карапуз Тюк-тюк кулачок, Вот как пальчики шагают на деток от 1,5-2 лет. А  Ладушки  ,  хоть и заявлены от 0-3 лет , тоже на деток от 1,5 лет .  А если Вам совсем малышам, то только пальчиковый массаж ( книгу не подскажу, но вот здесь хорошая подборка стихов для массажа ) и в ладушки хлопать. Стихи для  массажа можете посмотреть в этой книге ,  Потешки умывалки , говорики т.д. в книге Гуленьки , Игралочка ( посмотрите серию подсказки маме).
07.11.2012
Спасибо)
07.11.2012
Бабанин, Королева. Развивающие игры с пеленок. На каждый ребенкин месяц - набор игр, потешек, элементы массажа, палбчиковые игры. До года можно ей одной обойтись. Она из серии Библиотека молодой мамы, в лабе даже какая-то акция на нее сегодня. А картонки - РЖ, Нигма (Плетень нам очень нравится). Еще буду неоригинальна, но Радуга-дуга, Ладушки и Болтали две сороки с Васнецовым - просто маст хэв :-)
06.11.2012
Спасибо большое, Ладушки и Радуга есть, остальное куплю)))
07.11.2012
Не поняла ваш запрос. Вы хотите одну книгу, в уоторой будет все и она при этом будет картонной? Или что-то другое?
06.11.2012
Нет, это я себе ищу и ребенку, себе упражнения, малышу развлечения)))))
07.11.2012
Замечательные картонки у Нигмы, с ил.Мавриной серия "Дочки-сыночки" недавно вышла А из последних новинок, например, Пивоваров: http://taberko.livejournal.com/138456.html и у Розового жирафа хорошие, http://taberko.livejournal.com/33504.html или тот же Эрик Карл к примеру http://taberko.livejournal.com/11865.html а АСТ-овские с ил.Сутеева не рассматриваете как вариант? http://taberko.livejournal.com/73906.html
06.11.2012
Да, эрик карл конечно будет, Сутеев есть, Маврину взяла на заметку, спасибо)))
07.11.2012
Книжки из библиотеки Новинки - недорого и всё в фаворе у ребенка 1 г 6 мес