Про закупку.
Девушки, добрый вечер!
Посмотрела я на заказы и немного хочу изменить правила.
1. Из 20 записавшихся человек я знаю лишь 4. С остальными же не только не общалась, но даже и в сообществе не видела никогда. Это не значит, что я Вам отказываю! Я принимаю и новичков, и "пустые дневники". Но ввожу предоплату! Простите, но у меня нет возможности изучать Вас, Вашу платежеспособность и надежность. Посылки буду отправлять только после полной оплаты книг+ 200р за почту. Понятно, что все излишки верну.
2. Я смотрю, многие заказывают книги, которых точно не будет. Я понимаю, что надежда умирает последней, но имейте в виду, если из 5 заказанных Вами книг будет лишь одна, Вы обязанны ее выкупить. Иначе я внесу Вас в свой ЧС и больше дел иметь не буду.
3. Если окажется (хотя я буду книги заказывать), что из нужных нам 10 книг будет только 5, их получат те, с кем я дружу и кого знаю, а уже потом в порядке поступления заявок.
4. Оказывается есть и международные посылки. На моей почте такие принимают только до 2кг!!! А это 1-2 книги! Я ОТКАЗЫВАЮ всем у кого больше! Девочки, я не поеду в Москву ради этого, уж простите.
Если Вы с каким-то пунктом не согланы, напишите! Вас вычеркнут из списка.