Библиотечное

замечатеьная у вас библиотека, у нас в центральной городской, вообще новинок нет, а если есть то на укр. А пони моя манюня периодически с полки достает и активно за вечер всю перечитываем
11.05.2014
Я сама удивилась, думала, что не найду ничего из современного, а оказалось, что там есть много книг из тех, что я сама недавно покупала ))
12.05.2014
Хороший улов! Мы тоже взяли такую же  "Кисуню и крысуню" из библиотеки на днях. Если честно, стихами Яснова немного разочарована.Почитать можно, но домой покупать не стану.
11.05.2014
Согласна. Покупать бы тоже такую не стала. В этом вся прелесть библиотеки. И почитали для разнообразия, и не потратились, и валяться, в случае чего, без дела не будет. Ведь когда мы покупаем, то долго тщательно выбираем, и всегда бывают книги из разряда "и хочется и колется", а в библиотеке можно пробовать брать все, что приглянулось, чтобы разбавить свою домашнюю библиотеку.
11.05.2014
Я ещё взяла "Пахнет варежка лошадкой" из библиотеки для сравнения.И тоже не впечатлилась..
12.05.2014
девочки! у кого есть книга МУЗЫКА, ЕЕ ЗВУКИ И ИНСТРУМЕНТЫ Римма Алдонина поделитесь пожалуйста скано Девочки помогите пожалуйста! у кого есть скан УСАЧЕВ Музыкальное дерево. Уроки музыки для всей семьи