Июньское чтение. Леруше 1,5г.

Живая шляпа...моя любовь...))) 
04.07.2014
А у Тёмика какая любовь?)
04.07.2014
Агния Барто)
04.07.2014
А Лера что-то немного перегорела к Барто... Думаю, позднее еще вернёмся к её стишкам! Это были первые стихи, которые я запомнила, когда начала говорить в полторагода, и в два уже валяла всем рассказывала со стула)))
04.07.2014
Оо!! Живую шляпу уже оценили??? Вам срочно нужен ДИАПРОЕКТОР! Типа Светлячок
03.07.2014
Это что?) диафильмы смотреть?А у вас есть?
03.07.2014
Да! Только диафильмы теперь с озвучкой! Почти как мультик,но не так вредно)) А можно и самой читать. У нас есть... Уже года 4! --Раз вы Крошку Енота читаете, хочу спросить,читали ли вы уже Маму для Мамонтенка?
03.07.2014
Надо подумать... Что новое для Леры, ей точно интересно будет)А где покупали?---Мамонтенка пробовали..., но что-то не пошёл... То ли книжка не такая красочная, да и мультик Лера до конца смотреть не стала. Она вообще как-то по своему определяет книги..., которые и мне не всегда кажутся ей по возрасту.
03.07.2014
Ооо,ну,покупали ещё в Детском Мире..давно. Сейчас стоит около 5 тыс..
03.07.2014
Надо посмотреть на него) Гляну в интернете.
03.07.2014
Про енота и шляпу , по моему, рано в этом возрасте читать..Последняя у нас тоже есть.Любим всю серию.
03.07.2014
У нас книжки с полки Лера берёт сама... И енот ей понравилься по красочным картинкам, я как правило ей сама рассказываю сказку и показываю персонажи на картинках, а в конце песенку слушаем)) Лера в восторге!А со шляпой я даже сама не ожидала, но когда под мой эмоциональный рассказ Лера стала есть суп с мясом без блендера, поскольку терпеть мясо не может)), я стала книжку держать на столике для еды. А сейчас дочка сама несёт книжку и просит почитать/полистать/посмотреть/рассказать. Ведь если видишь реакцию ребёнка, значит пора) Конечно, в сознательном возрасте мы еще к ней вернёмся.
03.07.2014
Наши книжки про машинки Посоветуйте книги для малыша от 0 до 1,5 лет.