Три книги со стихами (очень много фото)

стихи про хорошее настроение для детей
О Господи! !! Спасибо!!!! Тысячу раз спасибо!!!!! Я просмотрела почти 90 страниц! Искала книгу, название которой не помню, автора - не знаю. И вот вы!!! Выложили это чудо счастье в чистом виде, привет из детства. Упрямый воробей же)))) вот уже лет 27 я помню из нее стишки наизусть. Она была у меня, а потом пропала, бабушка, видимо отдала ((( искала ее через яндекс и гугл, находила только таких же как и я - ищущих. И все!! Спасибо!!! Буду искать ее по букинистам, не знаю почему, любила ее очень. Наверное потому что она была у меня в деревне, а деревня это же лето и бабушка, в сад не надо)))
19.11.2015
Не за что! Очень здорово, что мой пост помог вам вспомнить!
19.11.2015
Спасибо! Какие иллюстрации!  Будто в детстве побывала.
07.05.2015
Да. Компьютерные иллюстрации не идут ни в какое сравнение с иллюстрациями в книгах нашего детства.
08.05.2015
Спасибо. Третья тоже очень понравилась.
28.10.2014
Спасибо, что выложили все! Такое впечатление, что в нашем детстве не было плохих книжек. У меня их было немного, но жутких не было.  А может их вообще было немного, но они были хорошие. Да, были зарубежные сказки, которые мне не нравились. Это книга прибалтийских сказок, Ангел Каралийчев ( чешские, вроде, сказки). Причем текст и иллюстрации хорошие, не нравилась именно сама сказка. Что-то не нравилось, а что-то было непонятным. И не надо было всемирно известных художников с международными премиями, и без них были хорошо проиллюстрированные книги :) а сейчас столько надо пересмотреть, чтобы выбрать хорошее издание. 
27.10.2014
Да, действительно. В разделе "Букинистика" во всех постах практически, что ни книга, то прелесть :)
27.10.2014
Спасибо большое! Сколько же замечательных книжек! Жаль, что их совсем не переиздают!
27.10.2014
Ну сейчас многие издательства взялись за переиздания :) Спасибо им за это! Книг замечательных много было в нашем детстве, так что переиздавать есть что.
27.10.2014
Чудесные книги.Спасибо,что показали
27.10.2014
Пожалуйста :)
27.10.2014
Иллюстрации замечательные! Добрые, интересные
27.10.2014
Да. Иллюстрации — загляденье!
27.10.2014
Большое спасибо, хорошие такие! Забрала в закладки, дыни очень понравились!
27.10.2014
Рада, что понравились книжечки :) А дыньки так и хочется отведать, читая стихотворение Глушнёва.
27.10.2014
Спасибо за интересный длиннопост! чудесные книжки!
27.10.2014
Не за что.
27.10.2014
Спасибо большое, в закладки, будем сегодня читать с ребенком!И стихи, и иллюстрации отличные!
27.10.2014
Рада, что пост пригодится!
27.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Живое пламя" Евгения Носова Сказки народные и авторские. Почти самиздат.