Выставка "Сказочники" в Пушкинском музее, или С днем рождения, любимый художник!

Какие вы молодцы!!!
20.05.2015
Это называется, Юль, "нет дачи" ) Поэтому на праздники приходится что-то придумывать, ехать в Москву и потом по жуткой пробке возвращаться домой ( Одно дело — самим на электричке сгонять, а с ребёнком — целая история.Хотя я большой любитель разных мероприятий, но дорога убивает (
20.05.2015
Я тоже на днях была, такое удовольствие получила! Я из-за Булатова и Васильева пошла, и всех остальных тоже посмотрела с удовольствием. Пофотографировала (там можно!) на телефон, как раз тоже "Игрушки" сравнить хотела - может, на следующей неделе напишу пост. "Нильс" - тоже моя мечта, а "Спящая красавица" если не отдельно, то в комплекте с "Красной шапочкой" и " Дикими лебедями" в Лабе и Озоне есть. Спасибо, опять тёплые чувства нахлынули от воспоминаний о выставке!
20.05.2015
спасибо, посмотрю имеющееся. тем более "Диких лебедей" нет, "Шапочка" в фикспрайсовской версии с Дехтеревым.У меня обычный кнопочный телефон недорогой, на него особенно не сфотографируешь, да и уметь надо. Но я вообще редко концерты и пр. фотографирую, так как никогда потом не пересматриваю, а суеты хватает. Решила просто погружаться в атмосферу )Я шла именно на Конашевича, так как Булатова и Васильева просто не знала — состоялось приятное знакомство ) Очень еще подписи понравились, их цитаты, воспоминания...
20.05.2015
Такая Спящая красавица была в моем детстве и жива до сих пор у мамы) но домой я купила новую в фикс прайсе за 43р)
19.05.2015
Некоторые книги покупаю как произведения искусства ) К фикс-прайсу отношусь нормально, есть три книги оттуда...
20.05.2015
Спасибо большое за рассказ!!Обязательно постараюсь сходить.
19.05.2015
:) Мне очень понравилось. Вообще люблю небольшие, камерные мероприятия, выставки...
19.05.2015
Спасибо за информацию. Единственное не поняла, вы с дочкой ходили?
19.05.2015
Нет, дочка с бабушкой была. Ей еще рано. Но с детками там были, правда, в основном постарше — от четырех где-то. А остальные — на руках, в рюкзаках и пр. В основном, родители. Толпы нет, так что все можно отлично рассмотреть. Если что — смотрите часы работы, у Отдела личн. коллекций немного другой график.
19.05.2015
Спасибо. Я просто думала, стоит ли с ребенком смотреть или без. Наверно с ним не стоит ))).
19.05.2015
Ребёнок столько не выдержит, имхо. Даже спокойный. Тут либо показать ребенку несколько рисунков, либо посмотреть все самой спокойно. Без промежуточных вариантов. С учетом возраста.
19.05.2015
Согласна абсолютно. У нашего читателя слишком много жнергии для такого размеренного мероприятия ))).
19.05.2015
У меня другое. Я устаю от крупных выставок, мероприятий и пр. И впечатления смазываются, еще нервничать начинаешь — вот, сколько можно было посмотреть, а ты устала и пр. В музеи вообще хожу на что-то конкретное, правда, это редко сейчас бывает — Подмосковье, маленький ребенок и пр.
20.05.2015
Юрий Коваль. "Воробьиное озеро" и не только... Набросок