Необыкновенное путешествие синьора Капельки

Галь, а у вас еще почемучныйпериод не начался? Вроде бы инетресно и ненавязчиво объясняет книдка что к чему, но боюсь как бы не вышло еще больше вопросов. Я уже тихо схожу с ума от круговорота почему. Начинается все с почему нельзя гулять. Потом почему дождик, почему ветер, дождь гром... и как бы я не объясняла заканчивается опять тем же" Мам, почему ветер пригнал тучки, пошел дождик и нельзя гулять" ... аааа :)
05.07.2015
Нет, Ил у меня еще не почемучкает :) У нас другая тема: он сейчас очень много фантазирует. Может сложить ручку в кулачок, водить ей столу и рассказывать, что это красная машинка, а внутри сидит Кротик. Ну а мама, разумеется, должна видеть все то, что он придумал, и правильно отвечать на вопросы: "Какого цвета машинка?", "Куда едет Кротик?" и т.п. Если не попадаю с ответом — в слезы.
05.07.2015
Интересная книга))) А про дым таких нет??? Мой Арсик просто обожает дым и трубы, причем они у него везде: из чайника идет дым, из горячей тарелки, из под колес машины, песок пылит и тд.....Ждем продолжения)))
02.07.2015
Интересная серия, текст приятный...только желтое пятно испортило впечатление(((
01.07.2015
Ой да ладно :) Смешно же.Кстати в этом возрасте тема более чем актуальная, ее замалчивать тоже нельзя. Ил недавно увидел, как собачка на улице писает, папе вечером рассказывал с таким восторгом, событие дня!
01.07.2015
Нас теперь ждут дома эти книжечки :)) Ох, прямо не терпится их полистать. 
01.07.2015
Галя, благодаря Вашему предыдущему посту об этих книгах познакомилась с ними_))Очень впечатлили, скопировала ссылочки для июльского заказа)
01.07.2015
Нравится.
01.07.2015
Спасибо что показали. Очень понравилась вся серия — обязательно будет в нашей библиотеке.
30.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Библиотечный улов и немного наших книжечек... Мулле-Мек в 4,5 года. интересен ли?