Читательский дневник 4,7 - 4,8 лет

Мы кролика читаем по чуть-чуть, дочке нравятся котятки и зайчатки) Энциклопедию такую я прям с нетерпением жду) Замечательное чтение у вас! Здорово, что решили вести дневник!
02.09.2015
Спасибо! Да вот, ради интереса решила попробовать записать что читаем. Энциклопедия и правда классная. Прекрасные иллюстрации и текст интересный. Потом расскажи как вам с дочкой понравилось...
02.09.2015
А дочке не рано будет? Я думала нам на вырост. Но она очень любит про животных, про птиц слушать информацию. Но читаю коротенькие рассказы.
03.09.2015
Мне кажется, что можно предложить ей почитать. Ведь эта энциклопедия удивительна тем, что в каждой части про отдельное животное идет простой рассказ о животном (написан всегда на левой странице от вас). Его и можно прочитать дочке. А когда подрастет, то вернетесь к данным о подвидах и отрядах животных.
03.09.2015
Быстрее бы получить её!
03.09.2015
Долго раздумывала над покупкой Кролика Питера - больно уж цена кусачая, но так и не взяла... Динозавры - наша страсть))) А вот Лесные истории у нас вообще не пошли...(( У меня сын тоже любит читать всякие журнальчики про Тачки и прочих Диснеевских героев.Но я почему-то к такому "чтиву" отношусь не очень хорошо, избегаю покупки таких книг.Может зря?
01.09.2015
Нам "Кролика" подарили. :))) Я не против Диснеевских сказок. Во-первых, это же классика мультипликации. Изумительные иллюстрации получаются в книге. Да и сюжеты добрые. Почему бы не посмотреть мультик и не прочесть потом по нему книгу. А во-вторых, моя дочка даже поправляет меня при чтении если диалоги не совпадают слово в слово. Так что память развивает...
01.09.2015
Дневник самостоятельного чтения Насти и Феди Дневник читателя 3 г. 2-3 мес. июль-август 2015