Рейтинг книг для малышей (5-9 месяцев)

Рейтинг))) А как вы определили его? В этом возрасте малыши слушают то, что мама читает Советую обратить внимание на книжки "Где обедал воробей?", "Звуки"
07.09.2015
Книги, которые читает мама, сюда не включены. Только книжки-игрушки, в которые ребенок сам играет (за исключением последнего пункта). У нас и по игрушкам есть рейтинг: какие-то мы больше любим, какие-то меньше, хотя все лежит в коробке, куда ребенок может спокойно сам залезть и достать. Про воробья знаю, спасибо, собираюсь включить его в следующую посылку с книгами.
07.09.2015
У нас были Гуси, тоже порвали ))))
06.09.2015
Мы сгрызли недавно, так как пошли зубы. Надо было бы, конечно, убрать, но я как-то забила на это дело.
06.09.2015
У нас для растерзания недорогие книжки, сейчас от них уже ничего не осталось, порвали, погрызли, их и не жалко. После года мы перешли на Мэтью ван Флина, очень уважаем и аккуратно читаем и расматриваем их с мамой. Ну и альбомы по развитию речи одни из самых любимых - сама приносит, рассматриваем картинки, слушает, сравнивает картинки с настоящими предметами...
08.09.2015
Ну, ваши недорогие книжки - это те же самые Веселые гуси (изданы, как Ладушки). По развитию речи я немного другие пособия купила, но мы их еще не опробовали. Я сейчас заказываю книги впрок, пользуюсь ситуацией с курсом рубля/доллара. Очень выгодно получается. Часть книг идет на адрес мамы в России, а часть - прямо домой. Даже с пересылкой получается не очень дорого.
08.09.2015
увы, а нам сейчас не так выгодно что-либо покупать, т.к. курсы растут, а зп в рублях (((
09.09.2015
Девочка Снегурочка Как Лиса в гости ходила