Зимние. Наши. На полке!

У вас очень хорошие книги, если у вас нет присмотритесь к книге о том, как Дед Мороз на свет появился (как раз легенда в рамках наших традиций).
06.11.2015
Мы пока читаем все то что в стихах - Барто, Чуковского, Маршака, в общем, классику для 2 лет. Сын обожает, без конца просит. Я все надеялась, что это поможет ему заговорить, но увы.
06.11.2015
Очень зря!!! Заговорит обязательно! Мы тоже из поздних-речь предложениями в 2,5 только,и то изобилующая аграмматизмами. Но все исправимо. Добивал меня "Телефоном" Чуковского,а сейчас декламирует сам.
06.11.2015
К сожалению, в наши 2.3 пока нет речи не только о фраза, но даже и о словах :(
06.11.2015
Ирина, извините, что влезаю, сходите проверьте сосуду головного мозга, на всякий случай (у деток так бывает), не ждите трех лет. А может он просто и правда поздноговорун, надеюсь что так.
06.11.2015
Технические сказки от Манн, Иванов и Фербер "Золотые сказки великих сказочников" от изд. Азбука-Аттикус