Янош "О, как ты прекрасна, Панама!"

Насчет жизни Тигренка засчет Медвежонка хочу сказать. Есть у Яноша еще книжка ппо то, как они письма друг другу писали. Так вот, там куда четче прорисована можель их отношений, и я увидела там... модель семьи. Притом за Медвежонком замечены чисто мужские стереотипы поведения, а за Тигренком - чисто женские. Такое чувство, что написано на заказ для воспитания толерантности. Даже не столько воспитания толерантности, сколько незаметного внедрения в голову ребенка новой нормы.
06.12.2015
Про другую книгу не знаю ничего, а здесь просто показалось немного странным. Один работает, а второй морально поддерживает. Так в принципе везде: один работает, а остальные смотрят) После Вашего коммента не хочу даже ради интереса смотреть продолжение. Но конкретно эта книга мне понравилась, ничего криминального не увидела.
06.12.2015
Эта мне тоже нравится, ее я оставила, а вторую отдала, предупредив о том, что в ней - пусть сами решают. У меня не поднимается рука выбросить книжку)
06.12.2015
Я тоже никогда не смогу выбросить книгу, лучше отдать)
06.12.2015
"Эндрес, сын купца. Из жизни средневекового города" (Пешком в историю, 2015) Давид Кали: Я не сделал уроки, потому что …