Книжки начала 2000-х

Какое богатство! У вас шикарная библиотека. У меня мама в библиотеке работала - вот я сразу вспомнила свое детство )) но мама мне почему-то больше приносила скандинавские и английские сказки. Сохранились мои старые книги, кое-что, многое мое любимое переиздали, и выглядит намного лучше. А кое-что нет.. Осталось только в моей памяти. И кстати, у нас в домашней библиотеке были практически все книги без иллюстраций. А сейчас и правда можно голову потерять от выбора книг. Я тоже давно люблю детскую книжную иллюстрацию, парочку книг купила из-за картинок, но больше сохраняла дома на компьютере в цифровом виде. И тихо любовалась. Теперь же с рождением дочери мораторий снят - скупаю, мечтаю... Показывайте свои богатства новые - мы все с удовольствием здесь посмотрим в сообществе, мы тут все такие - жадные до новых хороших книг ))
26.02.2016
Спасибо вам большое,очень приятно. Новые книги постоянно прибывают. Надо бы остановится, остынуть, насмотреться на уже купленные. Но сейчас у нас в России наступил книжный рай. Всегда ли он будет? Кажется, что не успеешь приобрести какое- то издание и оно закончится в продаже. Тиражи сейчас не такие как в советское время. Я ,кстати, лет 10 ничего не покупала, только засматривалась на книжные полки в магазинах, а муж быстро уводил от них. Дочка родилась, я говорила, что книжек много, нам хватит. Но....Перед интернет- магазинами устоять не получилось.
27.02.2016
Вот читаю я про молочную кухню и понимаю, что сейчас даже не задумываешься, что можешь взять и накупить почти любых книжек из списка хотелок, ограничиваясь лишь своим здравым смыслом) конечно, так не всегда было, и, наверное, не всегда будет) Но после Вашего поста я стала ценить эту возможность чуть больше)))
06.02.2016
Может поэтому сейчас я и не могу остановиться. Такой выбор кружит голову! То боишься пропустить какую- книжку, потому что тиражи сейчас не большие. Например, Маршака с иллюстрациями Конашевича уже давно нет.
06.02.2016
да) сама вылавливала "плывет, плывет кораблик", но вроде недавно переиздали - лежит, ждет))) правда в руках не держала еще, качество не видела))
07.02.2016
А у меня такой же Карлсон был в детстве! И куда все подевалось???
06.02.2016
Срасибо большое, очень интерестно. И теперь я знаю фамилию по крайней мере однго компьютерного "художника" :)
05.02.2016
Если бы он был один!!! И.Приходкин еще не самый плохой в этой компании. У нас еще затесалась книжка " Волк и семеро козлят" с " художниками" И.и Р.Исматуллаевыми. Это что- то!
05.02.2016
Я люблю смотреть на зачитанные и залюбленные книги) Читала и радовалась каждой вашей находке и каждой вашей покупке. "Сказки бабушки про чужие странушки" из моего детства.
05.02.2016
Спасибо! !!! Жаль, что обо всех книгах, которые в то время нашла, не напишешь. Любимых тоненьких еще сколько!!!
05.02.2016
у меня старенький колобок с Тржемецким. и мне он нравится больше всех)) и сказки , потешки с Жигаревым я люблю и считаю их отличными для малышей до трех лет, его и сейчас издают
05.02.2016
" Колобок" Тржемецкого у меня тоже есть. Он великолепен! Я думаю, что Колобок его самый удачный из всех.
05.02.2016
ага))я его купила, даже еще замужем не была))
05.02.2016
Наши любимые книги Английские потешки