Посоветуйте книги наподобии

3. Мимбо-Джимбо, Гигантская груша, Любопытный Джордж
01.03.2016
Первые две у нас есть, тоже любим. Про любопытного Джорджа гляну, спасибо.
01.03.2016
Если будете одну брать на пробу - лучше "Любопытный Джордж и воздушный змей" Я покупала все шесть книг в букашках, там до сих пор по 700р комплект. Уморительно смешную - можно еще "Эллу в первом классе" попробовать.
01.03.2016
Спасибо. Я в букашках недавноТайны анатомии брала, на Джорджа внимание не обратила
01.03.2016
4 - Кто разбудил детку? Гэльдон - Рукавички Мошковская - Цыпленок шел в Куд-кудаки Усачев - стихи про Бабу-Ягу, Про крошку-Дракошку Токмакова - Вечерняя сказка Заходер - Мартышкин дом, Кит и кот, Сказка о добром носороге И.Демьянов - Горошина, Про Машу и манную кашу 3 - Макклоски - Дорогу утятам! Черника для Саши, Любопытный Джордж, Тося-Бося, Маленькая елочка, Плюшевый мишка, Мяу 1 Усачев - Умная собачка Соня, Дедморозовка, у него много забавных стихов и стихотворных сказок Успенский - Школа клоунов, Вниз по волшебной реке. Остер - Сказка с подробностями Могу написать наши хиты, но их нигде не найти. - А.Шевченко - Большой Леша, А.Рыженкова - Крокодил под кроватью
01.03.2016
Усачева мои дети как то не очень любят, остальные посмотрим. Сын очень просит уморительно смешную книжку. Ваши хиты попробуем поискать в библиотеке. А вдруг)))
01.03.2016
“Про Светлану”... Посоветуйте!