книги моего детства
Хвастик (показываем книжные покупки)Думала потеряла их бесследно, но оказалось мама их запрятала подальше.. Сколько же радости и счастья было когда я снова их увидела!
Самые любимые книги снова со мной!
ООоооЧень много фото!!!!!!!
Хома и Суслик.
Зачитывала эту книгу чуть ли не до дыр! Перечитывала и перечитывала. и вот я собиралась уже ее покупать и тут она нашлась! Моя прелесть!



Крокодил Гена и его друзья.
Про эту книгу я совсем забыла! И собиралась обзавестись новой, но меня что-то останавливало, то Чебурашка не так нарисован, то не все есть. А тут какой симпатичный Чебурашка, ни в какой другой книге его не встречала!!!




Мишка-Топтыжка. Ох, сколько ж его я раз перечитывала!





Гномика трепетно и нежно любила, у меня ж еще был (есть) плюшевый гномик Васютка,который был со мной везде. еще тот путешественник у него, бедного, голова еле держится, но он живой)))))




Вот он мой любимый Чуковский! А я все не могла вспомнить, что ж за иллюстрации были, помню, смотрю на те что есть и кажется они, а на самом деле не все! Целая солянка из художников!


























Такую книгу и сейчас можно приобрести, на много серийная)) и я помню как сама выбирала ее в книжном магазине, когда была ребенком))





Дюймовочка. Совершенно про нее забыла, хотя очень любила ее читать, так любила, что аж порвалась в переплете!















Про зайчика, и как я про нее забыть могла! Ведь тоже в списке любимчиков была!




Сборник стихов, в нем обажала иллюстрации, особенно котятки, детки.





художник Елиссев





Про такую книжку тоже позабыла, а иллюстрации обалденно красивые!






Книга-игра. но мне было жалко резать((






Коте очень нравиться книга про поросят, пока читаем сокращенную версию, а эта очень пригодиться в дальнейшем! Здорово.что она есть!




Какие ж красивые иллюстрации в этой книге! Помню долго их рассматривала!














еще одна любимая сказка про принцесс.. с английским текстом







Обожала в этой книге рассматривать зверушек..







не помню о чем книга, но иллюстрации прекрасные!!




Книга большущая, но не в твердом переплете в интересном оформлении






Помню читала ее в школьном возрасте, и кажется кто-то подарил из друзей


Книга с заданиями, также любила ее, часто читала, рассматривала
























Винни Пуха не очень любила, тк мало иллюстраций в нем было



Журнал Колобок, помню в них были пластинки со сказками















такая книга мне кажется у всех была))






Эта книга меня жутко пугала в детстве, совершенно не понимала ее смысл, недавно перечитывала, совершенно другое восприятие..














