Поиск идеального))

Если ещё актуально. У нас такая подставка https://www.labirint.ru/office/545114/. Отлично держит и детские книги. Тоже читаем за столом. Покупала другую тамже не держала сосем.
05.07.2017
В детстве так же ела и читала. О чем очень жалею, так как то немногое количество книг, которое у меня было, превратилось в "книги с пятнами", читать мне их неприятно... поэтому любимые книги детства выписывала у букинистов. А вот к библиотечным книгам у меня изначально было бережное отношение. Категорически не советую читать за едой. ) А уж если сильно надо - читать с планшета или слушать аудио книги - так не будет вреда хотя бы книгам. Простите за высказывание... но это мой горький опыт...
03.11.2016
У нас за несколько лет ни одна книжка не испачкалась)) сейчас больше даже аудиокниги слушает. Меня другое, скажем так, немного напрягло: был детский праздник и когда за стол все кушать сели, дочь по привычке попросила сказку)))
03.11.2016
Ух как)) Это здорово что у вас так получается совмещать без вреда для книг)) Пусть лучше сказку - чем телевизор. ) Я еле отучилась читать во время еды когда то...Но имейте ввиду - некоторые пятнышки иногда даже и не сразу появляются, а по прошествии нескольких лет.
03.11.2016
Я в детстве (и не только) много читала и за едой тоже. Все книги в нормальном состоянии, без пятен и других проблем. Читала так и свои, и библиотечные. Не вижу проблемы - и сейчас так читаю))
03.11.2016
Мне кажется, большинство участников этого сообщества так делают)) Кто бы по теме ответил ...
03.11.2016
Ничем не могу помочь - никогда подставок не было (окромя первого класса), книгу просто перед собой располагала и все)
03.11.2016
Переезд. поделитесь пожайлуста опытом Куда девать прочитанные книги?