ТОП-10 книг 2016 года (1,7-2,6)

Очень понравились сборники стихов твои, затащу к себе в закладки, я стала книгоманкой)
17.01.2017
Да, сборники удачные попались)) книгомания - это очень знакомое состояние😂
18.01.2017
О спасибо, что поделилась, на Usborne про 100 слов тоже поглядываю, но так как мы еще английский не начали учить, тяну с покупкой :) Два дня были за городом с друзьями немцами и их дочкой, девочка билингва с рождения: с мамой на немецком, с папой на русском, в садик с 10 месяцев ходит и понимает еще турецкий (отдали ее в турецкий сад для общего развития). Практически одинаково хорошо говорит на 2 языках, понимает турецкий, песни поет лучше чем Валя про гусей, елочку и немецкие разные, в общем прям уникум, у нас и русский-то не все в ее возрасте дети так хорошо знают (1.10 ей) а тут 3 языка.
14.01.2017
Кстати, видела, что эту книгу Асборна тоже наши переиздали, на русском и английском. А наблюдать за двуязычием интересно))) мы эту тему изучали в универе, и тогда я и решила, что буду воплощать в реальность. Этакий личный эксперимент)) но вообще считаю, что скорость развития речи - это все же врожденная предрасположенность, по ровесникам смотрю... а уж один там язык или больше, ребёнку особо неважно)))
14.01.2017
Спасибо за ТОП, столько родных нам книжек )) Ваш номер - 65, пусть принесет вам удачу! )
14.01.2017
Спасибо большое!
14.01.2017
Катюш, привет! Очень интересный пост! Очень заинтересовали книги от Клевера с окошками! Прям загорелась ими, это открытие для меня! Книг у нас считаю достаточно и разных, но таких нет!!! У нас один из долгоиграющих фаворитов был от Клевера "Учим цвета и числа", по этой книге и выучили в итоге их - и цвета и числа! И понравилась книга со сказками с озвучкой типа аккомпанемента к сказкам, прикольная идея! Я все восторгаюсь вашими занятиями английским и жалею, что мы пока не развиваем это направление((
13.01.2017
Лен, у Клевера вообще много хороших книг)) они же иностранные переиздают, тот же Асборн, а Асборн очень хорош (они у нас тоже есть))). Вообще книг тьма, и ещё столько же хочется скупить😂 А с озвучкой нам подарили, я на такие даже внимание не обращала))
13.01.2017
Асборн - впервые слышу, ну раз иностранной литературой не интересуюсь, то неудивительно! Кать, книги где смотришь, покупаешь? Я вот как-то Лабиринтом ограничилась, в последний раз в СП купила, разница цен прельстила. Нужно сайт Клевера поизучать) Мне самой хочется накупить море книг! Останавливает бюджет, отсутствие места для создания домашней библиотеки и еще здравый смысл! 😂😂😂
13.01.2017
Здравый смысл да, останавливает ещё как))) вот стеллаж куплю, и будет уже сложно бороться😂 Я смотрю, где выгоднее - лабиринт, майшоп, книга.ру. У нас у метро раньше были книжные развалы, там можно было купить новые книги по суперской цене, но вот не стало их... ещё в магазинах изредка хорошие цены попадаются - в Ашане, в киосках газетных... но в основном в интернете покупаю, конечно. И ещё дарят книги, что безумно приятно))
13.01.2017
Стеллаж тоже имеет свойство кончаться))) и вопрос: где потом планируешь хранить книги, из которых вырастете? а Озон как же? теперь и я буду смотреть перечисленные сайты. А Лабиринт очень удобный!
13.01.2017
Книги, из которых выросли, я складываю вместе с игрушками, из которых выросли))) Развивающие материалы туда же. Все в коробки и на балкон. Если что-то не нравится, то выношу к подъезду, чтобы разобрали, что кому нужно=) Бывает, что книг с одинаковыми сказками получается много, я выбираю вариант получше, или бывает, что не нравятся иллюстрации вообще, не мое, тогда тоже избавляюсь... А иногда дарят не по возрасту, когда книга уже неинтересна, но новая и неиспользованная - тогда могу и племяннику отправить, у него еще все впереди в этом плане=) У нас 2 балкона, только это пока спасает с хранением... Но там уже стооолько всего хранится, ужас...
13.01.2017
О, на балконе пора организовывать систему хранения!))) не пойму почему нет других комментариев к твоему такому замечательному посту! Я этот пост видела в сообществе, в ленту друзей он тоже выпал!
13.01.2017
Выходные, наверное, сказываются)))
14.01.2017
Выходные всегда влияют, заметила.
14.01.2017
ТОП 2016. Алисе 1-1,4 года Топ 2016 года. Дочке 4,5 года.